Регистрация: 11.08.17
Отзыв об отеле Millennium Park, Huska Plaza (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

Правдивый отзыв- одни эмоции!!!

Перед тем,как ехать-сначала прочитайте отзыв, чтобы по приезду не быть в шоке. Приехали мы семьей на 12 дней(я, муж, ребенок 6 лет). Изначально знали, что это тройка и ожидать чего-то сверх мы не стали. От аэропорта Анталии ехать 2-2.5 часа с одной остановкой в магазине. Там мороженка, вода и т.д. Едете вы в автобусе с кондишеном и развозите по пути в другие отели вновь приехавших,как вас.

Заселение происходит быстро. Что-то подпишете и вам дадут ключи от номера. Отель состоит из 2ух корпусов- основной,в котором бассейн и столовая и через дорогу, в котором анимация. Сначала нам дали 505 номер в основном корпусе на 5 этаже. Ни в коем случае не соглашайтесь- это последний этаж, крыша нагревается и ни какой кондиционер не помогает. Спали первую ночь,как в парнике. На следующий день пересилили во второй корпус и о боги прохлада в номере.)))) Имейте ввиду лифт застревает, медленно срабатывает. Быстрее пешком подняться.В номере холодильник, кровати, зеркало с тумбочкой,шкаф,телик,на балконе пару стульев, столик,сушилка. Уборка-за 12 дней убирались раза 4. Полотенца приходится просить, чтоб меняли. Даже бумагу девченки соседки просили.

Они чисто придут в номер, шваброй протрут полы, ваши полотенца грязные сложут-и это вся уборка. Имейте ввиду, что на пляж нельзя их брать. Но у нас были свои. Вода еле идет в душе и воняет канализация!!!! жуть просто!!! Сливную дырку в душе закрывали полотенцем доя ног, потому что было невыносимо !! Стены картонные. Слышно, как соседи включили кондиционер, как кто-то "прыгает" на кровати))),...

Еда это отдельный разговор))) Народ, это тройка, чего ожидать то! За 12 дней тошнило уже от риса и макарон. Пару раз была картошка фри и запеченная.Тушеные овощи неприглядного вида,салаты-в основном огурцы,помидоры,перцы и лук. Зелень.Мясо- многие мужики выли просто. Курица нормальная кусочками тушеная была пару раз. 1 раз были куриные ножки,а так в основном субпродукты- мясо соевое непонятное или что это фиг знает,сосиски, которые даже пробовать боялась. Так же их сыр-фууу если честно,колбаса соевая-я это все не ела. Из фруктов каждый день арбузы. Пару раз были апельсины. ВСЁ!!!!!! Сладкое- все из манки. Один какой-то шоколадный торт еще можно был есть, остальное фууу. Утром на завтрак постоянно яйца вареные, иногда омлет+овощи,джемы и не вкусные хлопья, которые не сладкие и даже не размокают в молоке. Детей реально не чем кормить. Вот чем думает руководство отеля?Ведь в отеле очень много детей, а все перченое, острое. У нас ребенок один рис ел и пару раз макароны. Слава богу есть магазины рядом. Одна гостья приехала с ребенком(Казань привет) так они с собой брали ребенку пюре быстрого приготовления.

И не зря!Пюре видимо отель не знает, что это такое. Все фото отеля о раскошном шведском столе брехня полная!!!!!! Огромный плюс официантам. Для тройки это +++. Они вас обслуживают во время обеда, завтрака, ужина. Спросят, что хотите выпить, принесут с улыбкой, быстро уберут грязную посуду.

Бар это вообще трэш. Работает с 10 до 23.00.Писали тут отзывы о нудном,хамском бармане. Это реально так. Выпивку не хочет наливать или решает сам сколько тебе выпить, постоянно конфликтует и толку жаловаться никакого. Мы и еще ребята за 2 недели ходили жаловаться минимум 3 раза после того, как бармен налив выпить сказал на английском- берите и валите отсюда, чтобы я вас не видел. Из алкоголя водка, раки(их анисовая водка),джин,пиво и вино(отвратное!!!в магазине купите за 7$ и ощутите разницу) Ну и лимонады. Не пейте только из автомата-сплошной порошок!!! Ребенок начал чесаться. Не знаю оттуда они берут воду для куллеров,но мы и не только видели,как из-за отеля привозили официанты открытые бутылки- значит из под крана!)

Бассейн маленький для столького народа. С утра занимайте лежаки. Вода черезчур хлорированная-у меня и у одной девченки высыпала аллергия. Пару раз в день включают горку- это хоть спасает- ребенок увлечен. Море в 5 минутах- вышли из отеля налево и по прямой через дорогу. Лежаки платные. Как и писали хорошие пляжи 15 и 16. Не такой уж и ужасный берег. Огромных валунов в вроде не нашли. Торговый центр аланиум в 10 минутах- сходите развейтесь из этого ада)))) На 101 и 1 автобусе от пляжа идут они в центр. Там тоже стоит погулять-поторговаться при покупке шмоток. Я не знаю откуда столько хороших отзывов об отеле. Чувствуешь себя как в пансионате)))) Вечером анимация для детей (танец "hands up,baby hands up"- выучила наизусть-для взрослых ничего нет. Аниматоры предлагают ехать в анталию в клуб. Съездила в summer garden- вообще не понравилось. Надо быть изрядно пьяной, чтобы танцевать среди турков под их песни. 10 баксов отдала-пожалела.

Мы ехали чисто из-за ребенка- море, воздух. Я начиталась много отзывов перед поездкой,но думала что многое не правда. Люди- все это правда!!!! Сюда стоит ехать в том случае, если вы собираетесь мотаться по экскурсиям и валяться на пляже. В отеле делать нечего.Еда приедается уже на четвертый день! За 12 дней я ела утром яйца, джем. На обед рис+овощи. На ужин впринципе тоже самое. С детьми сюда ехать это издевательство- постоянно нервничаешь чем его накормить и напоить.Если конечно Ваш ребенок есть один рис и огурец,то может еще и выживете. Благо магазины рядом- многие картой принимают. Лучше менять деньги на лиры- это выгоднее, чем в $. В отеле по русски почти никто не понимает. Благо английский знаю-спасло)Очень много минусов перекрыл один большой плюс- это компания, которая образовалась тут. Привет Израиль,Беларусь,Спб и область, Екатеринбург,... Без Вас, ребята, отдых был бы испорчен!!!!!!))) Может быть отель для тройки и хорош кому-то, но не мне. Ни за что больше ни ногой в тройку!!!!!

Ниже прочла отзывы восхищенные людей,которые видимо в одно время с нами отдыхали. Наверно они из тех, кто постоянно стоял у бара и орал "ту бир,плиз"? Наверно им и показалось это раем

В общем, если с ребенком собрались-пожалейте свои нервы и его желудок!!!А если молодежной компанией, и вы собираетесь не сидеть в отеле-то вэлкам))))

Фото сделаны в день уезжа. Так же фото пароля от вай фай) то, что они предлагают(вести номер паспорта и номер комнаты нигде толком не ловит)

Бассейн

Тот самый бармен, которого по пора уволить

Wi-fi

Номер 116 второй корпус

Номер 116 второй корпус

Эл оценила сервисы

официанты близость к морю
в номерах воняет канализацией хамское отношение бармена застревает лифт очень много хлорки в бассейне не достаточно хорошая уборка в номере точно скудная еда
Добавлено 11.08.17 16:00 (6 139 символов в тексте)

08:33 14.08.17

скажите пож-та про пляж. на фото песок, а пишут камни? можно отойти куда- то? и само море чистое?спасибо

08:50 14.08.17

Есть булыжники,плиты,но между ними есть хороший заход. Мы за 2 недели ни разу не парились- заходили в море хорошо, не ранили ноги и без спец.тапочек

13:33 28.08.17

Вы извините, питание даже для 3* - ужасное. Я бывал в тройках в Кемере до 2014 года, питание было сильно лучше.

13:36 28.08.17

Мне не с чем сравнивать((( с голоду там не умрешь,но питание очень скудное и на 4 день тошнило от макарон с подливой)))

Все отзывы Эл Сид (1)