Регистрация: 11.08.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

забудьте все отзывы до июля 2017, сейчас отель стремительно меняется в лучшую сторону!!!! +ФОТО :)

Отель когда-то был на пике популярности, былая роскош заметно везде..однако, был запущен в кризис.

С июля 2017 года отель начал меняться на глазах!! В связи с появлением нового директора отель начинает расцветать)) за 2 недели моего пребывания- я замечала изменения каждый день! Постоянно велась уборка территории, появилась неплохая анимация, садовые рабочие стали наводить красоту и уют на территории))

Персонал очень дружелюбный и хороший!! Если к ним относится также по-хорошему!

Друзья, не забывайте, что это не просто обслуживающий персонал, это, в первую очередь ЛЮДИ!!!! Тоже достойные вашей улыбки и уважения с вашей стороны. Тогда и они будут с радостью менять все неполадки в номере, исправлять недочёты . Учитесь грамотно разговаривать и быть к людям добрее. А не как привыкли русские - вы нам обязаны!!

Пройдёмся по главным пунктам:

-заселили сразу, номер дали хороший, не работала дверь на балкон, вежливо сообщила об этом на ресепшн и пока была на море все уже починили)) не бойтесь просить!! Все принесут, уберут, починят.

-море близко, минут 5 пешком. Море хорошее, на пляже дружелюбная охрана всегда поможет принести бесплатный лежак и матрас. Но не забывайте , что это не их работа! Если вежливо попросите - помогут.

-еда вкусная! Разнообразие не скажу что есть, но и голодным не останешься. Десерты и фрукты вообще отличные))

-анимация на 3+, но скучно не будет.

-большой открытый бассейн, плавай сколько хочешь))

В отеле местами грязно, но не забывайте - что едете вы в 3* за приемлемую цену и недостатки будут всегда и везде, даже в 5*.

Тем более на изменение всего отеля нужно время!! Москва не сразу строилась:)))

И самое главное!

Друзья! Если вы едете отдыхать- ОТДЫХАЙТЕ!

не ищите во всем минусы . Ведь кто ищет- всегда найдёт. И отпуск будет испорчен и не отелем в первую очередь, а лично вами!

Если стараться искать в жизни хорошее - отдых пройдёт замечательно)))

Мой отдых прошёл на 5+ без ложной скромности:)) фото прилагаю!

вкусная еда дружелюбный персонал море близко веселая анимация большая территория большой бассейн
местами грязно
Добавлено 11.08.17 16:01 (1 976 символов в тексте)

23:22 12.08.17

Ваш отзыв и Ваши фото, Арина - это накрутка отеля.

Все отзывы Арина (1)