Регистрация: 17.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель не для маленьких детей.

Отдыхали семьей с 2 маленькими детьми ( до 2-х лет) с 21.07-2.08. Тур покупали у Натали Турс за 80 000руб.отель нам рекомендовали, как 4.

В отель приехали в районе 23-30. Заселили сразу на 4 этаж, номер в видом на улицу. Номер нам понравился, все работало исправно, но было грязно. Вообще отель очень грязный. При заезде был грязный унитаз, плохо вымыт от предыдущих гостей, хотя на нем была табличка дезинфицировано, это было отвратительно!!!! На полу были волосы и крошки, около балкона, за шторой дохлые мухи. Номер убирали каждый день, меняли полотенца, иногда белье. Полы не мыли, пылесосили, только после того, как попросишь или идешь жаловаться на ресепшн. Полы на балконе не вымыли ни разу за 13 дней. Но думаю это проблема только 4-го этажа или определенной уборщицы, видели, как другая уборщица на втором этаже мыла полы на балконе!!! Делаю выводы, что за персоналом никто не смотрит и не контролирует.

По питанию все очень скромно.Завтраки яйца в разных вариациях. Кофе порошковый, но выбора не было, пили. За 13 дней была 2 раза овсянка, все остальное манка и то иногда горелая. На обед и ужин выбор больше, но все однообразное. Я ела в основном супы. Старший ребенок ел в основном макароны, рис и курицу. Много зелени, фруктов. В столовой так же грязно, столы убирают плохо, скатерти в пятнах, посуда грязная и в сколах. Детские кресла не убирают вообще, постоянно остатки присохшей еды.

Море в 5 минутах от Отеля. Если мы приходили к 9, то лежаков свободных не было. Занимали лежаки соседнего отеля, но через 30 мин.нас просили освободить шезлонги и пересесть на лежаки своего отеля, но тк свободных не было мы уходили на дикий пляж или шли к бассейну. Несколько раз обращалась на ресепшн с этой проблемой, но они не могли ее решить, ГОВОРИЛИ, что скажут директору , чтобы тот закупил еще лежаков!!! Ну или приходить раньше!!!

Анимация очень слабая, такое ощущение что аниматоры без сил, все вяло и скучно. За 13 дней к нам никто не подошел и не предложил поучаствовать в каких либо развлечениях. Я наблюдала всего 3 аниматора, один из них детский. В дет.комнате с детьми тоже особо никто не занимался, детки были сами по себе( кто- то лепил, рисовал, но в основном смотрели мультики, групповых игр я не наблюдала).

Персонал в целом нормальный, но бармены ленились. В любби нужно было ждать, когда бармен сделает свои дела ( протрет столы, загрузит грязную посуду в посудомойку, сделает чай администрации) после этого уже подходит и выполняет твой заказ и то с недовольным лицом. Это было не каждый день, но при мне такое случалось раз 7-8. Вывод, что персонал никто не контролирует и всем все ровно. В баре постоянно не было рома и виски, разных сиропов. Так же в отеле нет зернового кофе и свежих соков за плату.

Подводя итог, отель нам не понравился, он явно не подходит для отдыха с детьми,точнее не понравилось отношение руководства отеля к своим гостям, всем все равно, главное что отель забит полностью и деньги текут рекой...Еще подойдя на ресепшн, я уточнила отель 4* или 5*? Мне ответили что 5*!!!!!!! Я была в 5*, то что я увидела здесь, далеко не 5*. В целом отдых нам понравился, море шикарное, чистое и прозрачное. Фруктов много, настроение отличное.

номера с 2 кондиционерами что очень удобно для отдыха с детьми. расположение отеля.
грязь пофигизм на постояльцев отеля.
Добавлено 11.08.17 16:16 (3 187 символов в тексте)

13:55 22.08.17

Подскажите пожалуйста совсем так все плохо? ((

19:30 22.08.17

Добрый день! Когда мы брали тур, нас заверили, что отель приличный для тех денег на которые мы рассчитывали. Если отдыхать без детей и ездить по экскурсиям наверно нормальный отель. Больше всего меня возмущала грязь. Мы ехали с детьми и я этого боялась больше всего, еще Коксаки, которую мы там нашли.

19:34 22.08.17

Какой кошмар(''а ребенку сколько как лечили? А питание как?

19:37 22.08.17

Может сейчас хоть получше ситуация с коксаки, очень на это надеюсь , положительное то есть что то?

20:27 22.08.17

Девочки была в отеле в мае с ребёнком 6 лет, все отлично было,два дня назад приехала из Белек путевка в три раза дороже и отель конечно люксовый,но я к чему, что коксаки и там во всю бушует, Анастасия езжайте море шикарное, отель конечно 4,)

08:19 23.08.17

Детям 1,11 и 6 мес. На время поездки было, вызывали врача по страховке, он прописал лекарства.
Питание так себе, скромно. Старший ребенок ел в основном макароны, рис и курицу.
Около Мигроса есть кафе, там очень вкусно, иногда мы там кушали.

08:22 23.08.17

Я сейчас пробую забронировать другой отель, если получится)

08:22 23.08.17

Положительных эмоций куча, море шикарное, есть где погулять куда с'ездить.

09:07 23.08.17

Я еду в другой отель, спасибо всем! )

15:17 23.08.17

Не слушайте никого. Отель отличный. Отдыхаем семьей с ребенком. Меня не особо напрягают грязные тарелки, их можно поменять. Хотя это можно и к минусам отнести. Всё зависит от человека.

15:18 23.08.17

да все уже я другой отель забронировала! )

23:15 23.08.17

А какой если не секрет?