Регистрация: 16.05.12
июле 2017
30.07.17 - 10.08.17

Отличная трешка

Только что прилетели из Турции.Отдыхали вдвоем с мужем. В Сиде не первый раз. Здесь замечательные песчаные пляжи . Отель произвел очень хорошее впечатление. Приехали около 21-00. Нас накормили и заселили в номер на втором этаже 205 с видом на бассейн. Для двоих места хватало. Убирались в номе каждый день. Проблем с полотенцами не было. Персонал отеля работает очень добросовестно за что им большое спасибо. Особенная благодарность шеф-повару. Еда потрясающая. Работает с улыбкой, очень жизнерадостный человек, любит своё дело. В отеле отдыхают турки и немцы. Русских очень мало. т Утром на пляже никого нет. Все подходят к 10-ти часам.Трансфер на пляж ходит по расписанию. Однако транспорт других отелей часто подвозил нас за что им большое спасибо. Море теплое ( даже слишком) и ласковое. На море не работают пляжи нескольких отелей. Там можно купаться и заход в море значительно лучше. Анимации нет, но развлекаться можно самим. Для прогулок вечером есть прекрасный променад вдоль моря. Есть все условия для отдыха, а остальное зависит от вас. Нам все понравилось. Поезжайте не пожалеете.

питание
шумно из-за дороги
Добавлено 11.08.17 16:35 (1 114 символов в тексте)

12:08 17.08.17

Ирина,подскажите,пожалуйста,сколько стоит интернет?
На пляже в баре какие напитки?
Есть ли рядом банкомат Дениз банка?
Сколько ехать от аэропорта(по времени)?
КАк обстоят дела с вирусом Коксаки в отеле?
Спасибо.

19:06 17.08.17

На пляже бар начинает работать с 10-00 . Есть все охладительные напитки и минеральная вода. Так же есть чай и кофе. Можно взять вино и пиво. Обед тоже на пляже. Так что ограничений в еде и напитках нет. Полдник в 16-00 как на пляже так и в отеле. Банкоматов не видела. Возможно , что только в Манавгате.(спросите у гида в автобусе). Есть магазин Мигрос - там можно расплатиться банковской карточкой. До аэропорта примерно 1 час езды ( если нигде не останавливаться). О вирусе в отеле ничего не слышно. Мне кажется , что эти слухи слишком преувеличены. Никаких расстройств с желудком не наблюдалось. Все инфекция может попасть через бассейн . Я с внуком это уже проходила. Ничего не бойтесь, отдыхайте с удовольствием, планируйте экскурсии. Мы ездили в Грин Каньон - очень живописная поездка. Желаю удачи!

19:36 17.08.17

Спасибо огромное)

13:24 14.02.18

Ирина, подскажите пож-та, рядом есть остановка транспорта, можно выехать в Сиде?

11:33 16.02.18

Конечная остановка маршруток недалеко . Как пойдете (поедете) на пляж - увидите.

11:09 24.03.18

Ирина.здравствуйте.Подскажите пожалуйста на пляже есть туалет?и кабинки для переодевания?

09:27 29.05.18

Добрый день.Ирина. Подскажите пожалуйста есть ли в ванной фен?

14:24 30.05.18

Есть фен и с туалетом на пляже все в порядке..

06:27 14.06.18

Ирина, подскажите пожалуйста, как в меню с морепродуктами?

22:21 24.07.18

Сергей, морепродуктов нет, зато есть разная вкусная рыба каждый день.

Все отзывы Ирина (8)