Регистрация: 06.08.13
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
июне 2017
01.06.17 - 07.06.17

3.8

Всем привет) В Турции второй раз. Спонтанно собрались...

Всем привет)

В Турции второй раз. Спонтанно собрались в отпуск, отель выбрали буквально за один день.

Были в отеле в начале июня небольшой компанией, друзья и ребенок 12 лет.

В целом впечатление неплохое. На ресепшене встретили хорошо, улыбались и разговаривали по русски, правда карту-ключ от номера дали только одну... вторую выпросили с боем. Питание однообразно, но голодными ни разу не вышли)). Из за не продуманной системы собираются дурацкие очереди. Номера приятные и просторные. Искусственного освещения катастрофически не достаточно благо мы мало проводили времени в номерах. Убирали ежедневно, чтобы поменяли полотенца их нужно кидать на пол. Ни халатов ни тапочек в номере нет.

У бассейна всегда много людей лежаки нужно занимать заранее. Персонал приветливый, дружелюбный. На пляж можно пройти по подземному переходу. Дно хорошее, лежаки всегда были.

Удивила анимация) ее просто НЕТ, то есть язык назвать это анимацией просто не поворачивается. Те кто знаком с турецкой анимацией меня поймут. Хорошая команда аниматоров способна даже в самой захудалой 3-ке с автобусом до пляжа сделать ваш отдых душевным и веселым. Читали отзывы про супер ребят которые развлекают народ и общаются с отдыхающими... В общем не знаю куда они делись когда мы были в отеле. Изредка наблюдали слоняющихся "аниматоров" которые без "ЗДрасти" говорят: "ой, а вы вроде молодые! НУ поехали на дискотеку с нами", если отвечаешь отказом они моментально теряют к тебе интерес. За неделю провели днем пару конкурсов на бассейне и в 16.00 выключали музыку. После такой дневной активити смотреть на них вечером не хотелось)), у нас ребенок сам ходил в анфитеатр смотреть шоу.

В общем для тех кто не умеет придумывать себе развлекательную программу можно умереть от скуки. Благо расположение отеля просто идеально. Выходи и прогуливайся по красивой набережной (вид на крепость чудесный), или бери на прокат велики, или садись на автобус и езжай в цент гулять по магазинчикам и кафешкам.

Ну и конечно куда без экскурсий))! Посидев денек на бассейне начали нервно ерзать) куда бы податься. Мы ученые и никогда не берем экскурсии у туроператора ибо всегда дороже. Экскурсии брали в местном турагенстве, остались очень довольны. Камал все расскажет, покажет, напоит чаем, угостит фруктами, а вечером пригласит на кальян. Найти его можно так: выйдите из отеля, поверните направо на улицу параллельную набережной. Затем, поверните налево и на втором перекрестке увидите стеклянное помещение Kormaz Group тут же сделали табличку "Камал здесь"))). Вам сюда, будьте уверены останетесь довольны. Мы брали обзорную на джипах и зеленое озеро, очень понравилось. Кому нужно напишу контакт в личку.

Отель рекомендую тем кому и без анимации весело. За ту цену которую мы заплатили вполне себе приличный отдых вышел). Конечно это никакая не 5-ка, но мы сильно не рассчитывали. Главное позитивный настрой и хорошая компания). Всем отличного настроения и хорошего отдыха!

местоположение пляж приветливый персонал
анимация
Добавлено 11.08.17 17:44 (2 980 символов в тексте)

11:59 14.08.17

Добрый день Ирина,подскажите еду в этот отель в конце августа с детьми,видели вы или слышали в отеле о Вирусе Коксаки?

12:05 14.08.17

Добрый день, к счастью, об этом вирусе слышала только в новостях

12:12 14.08.17

Спасибо)

14:18 22.08.17

Носилок с трупами не наблюдаем. Щас тут. Если что, напишем. Еда все хуже. В обед народ налегает на курицу. Сегодня, на 4 день подали курицу, фаршированную морковью. Вы любите вареную морковь?! А турки любят? Сегодня в номере при уборке, не выкинули из ведра. Видимо, всем нужен 1 доллар. Рыба тут это килька в муке обжареная. Быи котлеты из фарша с рисом. Говядину не напоминают.

20:35 22.08.17

На ужин из хорошего курица гриль и тушеная курица с баклажанами (раздают повара). Все лажовое мясное можно взять самому. Гарниры: рис, длинные макароны, макароны завитушки и фри.

20:46 22.08.17

Страшно подумать, что в Турции подавали бы, если взять не all inclusive.

21:11 22.08.17

Дмитрий, добрый вечер, что совсем плохо в отеле?

08:47 23.08.17

Ну не все. Персонал вежливый. Но это для меня не сильно важно. По питанию - глубокое разочарование. Язык не повернется назвать это all inclusive. Все сладости-это пропитанное тесто с присыпками и суфле. Персики подгнившие местами, выбирал и срезал. Арбуз нормальные, дыня не сладкая совсем, сэкономили! Помидора, огурцы нормальные. Молока и молочки нет в принципе! В капуччино сухое молоко, в сладком тоже. Местные сыры пересоленые все. Т.е. допустим греческий салат вы соберете без проблем, но сыр будет пересоленый и вкус овощей в нем утонет.

09:39 23.08.17

Молоко есть на завтрак, там где мюсли.

12:44 23.08.17

Ну, спасибо хоть на этом.

07:44 24.08.17

А мне питание понравилось! Вот с анимацией абсолютно согласна! А по поводу света, надо было разобраться, если не получилось позвать работников они бы помогли! У нас было светло в номере.

14:08 24.08.17

Спасибо, Наталья, немного успокоили меня, я собираюсь в отель в начале октября и постоянно читаю отзывы, а они противоречивы. Особенно отзыв Михаила, но я уже поняла, что он не показатель.

18:51 24.08.17

Не переживайте! На вкус и цвет...как говориться, но чтобы сказать что плохо НЕТ! Есть конечно минусы, есть и плюсы! Главное хорошее настроение! Познакомилась с двумя компаниями они в мае приезжали, потом в июне приехали и собирались в сентябре приехать! Значит не так все плохо! Хорошего вам отдыха!

20:59 24.08.17

Спасибо и ещё раз спасибо!!!

22:55 10.09.17

Контингент в отеле какой?Русских много?Иностранцы есть?

Все отзывы Ирина (6)