Регистрация: 04.02.12
июле 2017
16.07.17 - 26.07.17

Хороший отель.

Всегда тщательно выбираю отели и в этот раз не пожалел о своём выборе. Самые главные критерии при выборе отеля в Турции для меня это:

1.хороший пляж - непременно песочный, удобный заход в море - чтобы дети могли безопасно купаться, достаточное количество лежаков.

2.питание - должно быть мясо, рыба и фрукты.

3. водные горки на территории отеля.

Вот в общем-то и всё. Всё остальное считаю не столь важным. Сразу скажу отель оправдал мои ожидания, а теперь по порядку:

1. Прибытие - заселение.

Тур брали у Анекса по раннему бронированию, в марте, на четверых вышло 140 т.р за 10 ночей. В начале июля этот тур уже стоил 260 тысяч. Первый раз у нас "не украли" дни - прилетели в Анталию в шесть утра, в семь уже в отеле были, а из отеля около семи вечера нас забрали. По прибытию в отель зарегистрировались, обраслетились, переоделись и оставив чемоданы в комнате для багажа пошли завтракать. После завтрака взяли купальные принадлежности и пошли на пляж. Оказывается и пляжные полотенца сразу можно было получить не дожидаясь заселения. С моря пришли в час дня, номер уже был готов: корпус Н, самый дальний, шестой этаж, фэмели делюкс как и оплачивали. Единственный минус - в комнате, где должна быть двуспальная кровать стояли две односпальные придвинуты друг к другу. Сходил на ресепшен, просил поменять, сказали что нет двуспальных, могут номер в другом корпусе предложить. Но уже не хотелось снова таскаться с чемоданами, остались в этом.

Номер не большой, но нам же не танцевать в нём, вся сантехника и кондиционер работал. Кстати кондёры очень мощные - всегда были включены на минимум. Телевизоры в каждой комнате 32 дюйма с USB разъёмом, несколько российских каналов. Балкон с двумя стульями,столиком и сушилкой. Вид из "детской" на стену соседнего корпуса, из нашей на поля,дорогу и море.

Убирались не очень хорошо, но воду пополняли каждый день. Минибар холодил не очень. Сейфом не пользовались, все ценные вещи оставляли в тумбочке, в т.ч деньги - ничего не пропало. Считаю что нам повезло что заселили в корпус Н - здесь нет такой суеты и шума как например в А и В, плюс у выхода из корпуса круглосуточное бистро. Два лифта, больше двух миут ни разу не ждали. И ещё из этого корпуса можно выйти в город, здесь даже свой ресепшн есть - им пользуются в основном члены экипажей самолётов.

2. Территория отеля.

Всё очень удобно спланировано, бассейны разной глубины - и для малышей и для детей постарше и для взрослых. Очередь на горки не большая. У всех бассейнов дежурят спасатели, на горках ещё один наверху. У бассейнов есть туалеты и душевые. Везде очень чисто. Лежаков много, но народу ещё больше, поэтому последние лежаки заканчиваются часам к десяти утра.

3. Питание.

С питанием у вас проблем точно не будет: здесь по всему отелю размещены различные точки общепита. Главный ресторан - хорош тем что здесь самый большой выбор блюд, но всегда много народу. В "час пик" чтобы найти свободный столик нужно минуты две походить - поискать, но всегда найдёте. Официанты очень быстро убирают освободившиеся столики. Бистро у корпусов G/H - работает почти круглосуточно, большой выбор блюд в т.ч гриль. Ресторан-буфет у корпуса F - всегда картофель-фри, гамбургеры , блюда на мангале и ещё много чего. Снэк-бар у корпуса А - жареная курочка, жареная рыба, фри и прочее.

Бар на пляже- пекут лепёшки с начинкой, ещё какая-то еда, не обращал внимание.

В целом еда разнообразная, вкусная, были морепродукты, но не очень понравились. Из фруктов всегда персики,сливы,яблоки. Вкусные арбузы и дыни. Еду не запрещают брать с собой хоть в номер,хоть к бассейну. Из алкоголя брал только пиво - хорошее. Везде можно взять воду - стоят холодильники с маленькими стаканчиками, на пляже в холодильниках бутылки.

4.Пляж.

До пляжа минут пять пешком или минуту на машинке. Свободные лежаки есть всегда - мы были на пляже в разное время и всегда было много свободных лежаков. На пляже достаточно чисто, уборщик ходит постоянно. Заход в море хороший - не резкий, но и не далеко глубина начинается. Если нет волн то море чистое, в шторм поднимается муть, но это естественно для песочного пляжа, хотите прозрачное море - выбирайте каменный. На пляже также разрешено брать еду к лежакам, даже специальные разносы лежат, чтобы удобнее нести еду.

5. Развлечения.

Всё как везде: детям детский клуб днём, мини-диско вечером. Взрослым боча-дартс-волейбол днём, вечером приглашённые артисты. Вечерние шоу понравились.

В общем нам понравился отдых в этом отеле, конечно снова сюда не приедем так как два раза в одном месте не отдыхаем, но рекомендую тем кто не очень привередлив.

питание пляж
много народу
Добавлено 11.08.17 17:45 (4 616 символов в тексте)

16:44 23.08.17

Сергей, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а полотенца выдают или надо свои везти?

17:55 23.08.17

Анна, при заселении выдают карточки, утром их меняете на полотенца - вечером сдаёте полотенца обратно и вам отдают карточки. При этом если вы рано утром приехали в отель и вас ещё не заселили, уже можно получить карточки, взять полотенца и идти на пляж.

17:57 23.08.17

Спасибо вам!

20:35 04.09.17

Добрый день, что есть вокруг отеля? Набережная,магазины, кафе,рынки,променад...
Прогуляться вечером например