ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 857
Photos: 18
Vacation as a Family with children in
August 2017
01.08.17 - 16.08.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

нам нравится

Находимся сейчас в отеле. Не знаю, какие у людей претензии, по мне - хорошая бюджетная пятерка. В Турции не в первый раз, отели одного уровня все между собой похожи и ждать чего-то фееричного не приходится. Те услуги, которые здесь, оказываются, на достойном уровне.

Мы заселились в течение 15 минут без дополнительных взносов. Номер новый, мебель тоже, сантехника чистая и в рабочем состоянии. Было два комплекта полотенец, хотя нас трое. Попросили - дали, для нас это не оказалось проблемой )). С одной стороны видны бассейны, с другой море. В номере довольно неплохо ловит Wi-Fi, во всяком случае не слёту, но фотки грузятся. Не говоря уже обо всяких мессенджерах.

Еда стандартная, выбор как везде (опять же, сравниваю бюджетные пятерки). Если приходить немного позже в ресторан, можно уже не стоять в очередях и спокойно найти чистые сервированные столы - персонал видно, что трудится.

Аниматоры стараются, особенно ребята зажигают )

Территория небольшая, но чистая.

Уже много что написано, поэтому не буду повторяться. Если есть вопросы, задавайте.

Rules and regulations

View from the room

View from the room

View more
TRANSLATE
Disadvantages
пока не нашла
Added 11.08.17 18:15 (1 065 characters in the review)
Add comment
Complain

23:17 19.08.17

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как в отеле с эпидблагополучием, вирус коксаки не был замечен?
Может слышали от кого-нибудь, или видели детишек с сыпью?
Собираемся с детьми, одному 2 года, поэтому переживаем...
И про пляж, заход в море на самом деле ужасен?
Пляж маленький, место не хватает всем?
Спасибо!
Хорошего отдыха, если вы еще там)

15:52 20.08.17

Добрый день! Про вирус ничего не слышала, хотя активно общаемся с семьями с детьми. Может повезло, но склонна считать, что вируса здесь нет. Пляж да, небольшой. Если приходить после 10, найти свободный лежак проблематично. Мы приходим раньше, проблем не возникает. Насчет захода в море: я бы не сказала, что совсем беда, но где большие камни попадаются, приятного мало. Я своим детям акватапки взяла, если есть возможность, лучше с ними конечно.

P.S.: Спасибо! И вам хорошо отдохнуть и без проблем!)

19:24 20.08.17

Спасибо, за информацию!)))