Регистрация: 11.08.17
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

Отличный отель

Только что вернулась с сестрой из отеля Trendy Verbena Beach. Отличный отель. Обеспечивает чудесный отдых любой возрастной категории и любому составу. Отдыхала с сестрой-пенсионеркой. Обеим очень понравилось. Отель полностью соответствует своей категории 5 звезд. И размещение и питание и отличный пляж и чудесный профессиональный и очень доброжелательный персонал. При том, что отель впервые принимает русских, для них тоже все продумано и есть Ирина, которая поможет в любой ситуации и проконсультирует по любому вопросу) Спасибо за чудесный отдых)

Добавлено 11.08.17 19:18 (551 символов в тексте)

22:53 11.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о Trendy Verbena Beach Hotel 5*. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем в жару поспать), с каким видом, как там с кондиционерами? 2. На пляже лежаков всем хватало, зонтики закрывают от солнца (под ним не загораешь)? 3. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер, как они Вам, понравились? Заранее спасибо.

23:06 11.08.17

1. Вам подойдет 4 корпус, с кондиционерами в отеле все в порядке) они индивидуальные и прекрасно работают и правильно размещены.
2. Лежаков всем хватает, зонтики немного маловаты для двоих, но приспособиться всегда можно)
3. Анимации и дискотеки регулярны) но они меня мало интересовали)
Пожалуйста)

23:18 11.08.17