Регистрация: 11.08.17
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!

ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ И ВСЕМ РАБОТНИКАМ ОТЕЛЯ!!!! ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ, НИ ОДНОГО МИНУСА НЕ НАШЛА. ОЧЕНЬ ПОРАЗИЛА ЧИСТОТА ОТЕЛЯ. ЗАЕХАЛИ В ЧАС НОЧИ, ТАК КА РЕЙС ЗАДЕРЖАЛСЯ, ПЕРЕЖИВАЛА , ЧТО ОСТАНЕМСЯ ГОЛОДНЫМИ. НО ОЧЕНЬ УДОБНО, ЧТО КОРМЯТ ЗДЕСЬ С 00.0-7 УТРА. ПУСТЬ НОЧЬЮ НЕТ ТАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ В ЕДЕ. НО ПОКУШАТЬ МОЖНО. ЭТО ЗДОРОВО!!! ЛЕЖАКИ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ. ДАЖЕ , ЕСЛИ ПРИДЕШЬ ПОЗЖЕ. НУ А ШОУ И АНИМАЦИЯ МЕНЯ ВОСХИТИЛИ И ПОРАЗИЛИ. НАСКОЛЬКО Я ОПЫТНА В РАБОТЕ ШОУ, И МЕНЯ СЛОЖНО ЧЕМ-ТО УДИВИТЬ, НО КАЖДЫЙ РАЗ Я СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЕЗ, НАСКОЛЬКО ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО ВСЕ БЫЛО. ВЕДУЩИЙ СУПЕР. ЕМУ ЛИЧНО ВЫСКАЗАЛА СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ , КОГДА УЕЗЖАЛИ.

АНИМАЦИЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. ВСЕ АНИМАТОРЫ ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫ,ОТЛИЧНО ТАНЦУЮТ, ПРИВЕТЛИВЫ, ВСЕГДА УЛЫБЧИВЫ. ХОРОШО ГОВОРЯТ ПО-РУССКИ, ЧТО НЕМАЛОВАЖНО ДЛЯ МНОГИХ ТУРИСТОВ.ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ. РАЗНООБРАЗИЕ ЕДЫ ОГРОМНОЕ. ВСЕ ВКУСНО!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПОВАРАМ ОТЕЛЯ!!!! БЫВАЛИ И ТЕМАТИЧЕСКИЕ УЖИНЫ. ГДЕ ПРИСУТСТВОВАЛ И ДЕКОР ПОМЕЩЕНИЯ ПОД ТЕМАТИКУ УЖИНА.ВСЕ КРАСИВО , УХОЖЕННО, СО ВКУСОМ. ДАЖЕ ФЛАГИ МЕНЯЛИ ПОД ТЕМАТИКУ ДНЯ И УЖИНА. РАБОТА ОТЕЛЯ ОЧЕНЬ СООРГАНИЗОВАНА. ЖЕЛАЮ ВАМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ. РАЗВИТИЯ, И МНОЖЕСТВО ТУРИСТОВ. С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ТУРИСТКА ЛИЛЯ)))))

их нет
Добавлено 11.08.17 19:44 (1 238 символов в тексте)

09:52 12.08.17

Уважаемая, Лилия,
Спасибо Вам огромное за такой положительный отзыв о нашем отеле. Мы ценим мнение каждого нашего гостя. Нам очень приятно что Вы так тепло отзываетесь о нашем отеле и персонале. Спасибо Вам! Мы рады что Ваш отдых прошел хорошо и у Вас остались хорошие воспоминания о нашем отеле. Конечно же будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле. Всего Вам хорошего. С уважением, Отдел по работе с гостями.

Все отзывы lilenai77-621 (1)