Регистрация: 11.08.17
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

Спасибо за замечательный отдых!! С детьми в августе 2017))

Всем привет!)

Хочу оставить положительный отзыв об отеле, ведь он его действительно заслуживает!

Начитались отзывов в интернете- ехать не хотелось совсем..но бюджет не позволил большего- на свой страх и риск полетели с детьми) дочери 14 лет, сыну 2 годика))

Дети были в восторге!!

Давайте по порядку..

-Заселили нас сразу по приезду, приятный комплимент в виде коктейля был также к месту))

Нам дали большой номер с одной большой и 2 маленькими кроватями. Так как сын уже может спать во взрослой кроватке, детскую мы не просили, однако, нам ее на ресепшене предложили.

-Номер большой, в меру чистый, светлый.

Видно остатки былой роскоши, мрамор, картины..не работал фен - попросили починить, через пол часа все было готово.

-горки в аквапарке!! Это огромный плюс отеля за такие деньги) горки работают по 2 часа каждый день- утром и вечером.

Детки остались довольны, даже мы с мужем пару раз прокатились:)))

-большой бассейн! Плавать одно удовольствие)

-море близко, с детьми медленным шагом 5-7 минут. Пляж чистый, народу немного, всегда хватает лежаков и матрасов.

Море чистое !!! Если нет ветра, аж лазурное)

-еда в отеле вкусная. Мясо, кура, рыба, различные гарниры, паста, много овощей и фруктов!!! На завтрак правда не хватало блинов и яичницы (их дают раз в неделю)

Насладились арбузами и дынями, наелись на год вперёд)))

-старшую дочь было не видно Днём- всегда с аниматорами)) аквааэробика, детский клуб) все время что-то рисовала и занималась с аниматорами.

-вечером ходили на шоу. Шутки не очень, но атмосфера приятная))

-алкоголь (вино, пиво, местная водка) и газированные напитки ( кола, спрайт, фанта, соки) были вкусные . Бутылку воды тоже всегда можно было взять в баре бесплатно, а также кофе и чай )

Персонал очень дружелюбный и приветливый) всегда помогали нам, если что-то требовалось, в отеле все трудятся!! Стараются сделать отель чистым и красивым! Однако, работы ещё много!

Спасибо отелю и удачи в изменениях в лучшую сторону !))))

хорошо с детьми аквапарк большая территория хорошие номера вкусная еда анимация
нужен ремонт не идеально чисто
Добавлено 11.08.17 20:36 (1 978 символов в тексте)

23:19 12.08.17

1. Пляж чистый, народу немного, всегда хватает лежаков и матрасов.
2. ..много овощей и фруктов!!! ...На завтрак правда не хватало блинов и яичницы...
3. аквааэробика, детский клуб

Позитивный Вы человек, Валентина :) Видите то, что другим недоступно :) Яичница на завтрак кстати каждый день :) Вы точно были в этом отеле?:)

Все отзывы Валентина (1)