Регистрация: 11.08.17
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Прочитала отзовы за этот год, впечетлена. Мы отдыхали...

Прочитала отзовы за этот год, впечетлена. Мы отдыхали в августе 2016 года, двое девушек и ребенок. Кроме зеленой, чистой территории плюсов нет. Заехали в отель около 9 утра, вещи оставили в багажной комнате, на завтрак уже не пустили, т.к. еще в номер не разместили, на вопрос как скоро можно будет попасть в номер- ответ не знаем точно, может часа через три-четыре. В итоге так и вышло, только в 15 часов нас разместили. Номер был на 4ом этаже, под самой крышей, над входом в отель, как раз все визги пьяных немцев и американцев каждую ночь летели к нам в окна, и их обсалютно неопрятных и невоспитаных детей, которые вместе с родителями горцевали до 4-5 утра. Хозяйка отеля на ворос про комфорт других отдыхающих пожимала плечами и говорила, что они из европы.

Столовая. Брали завтраки и ужины. На завтраках было что покушать, но к сожалению ребенок не всегда мог плотно и качественно поесть- все таки это ребенок, кстати не только наш такой был. И на третий день прибывания мы решила аккуратно в контейнер сложить его недоеденный бутерброти взять с собой. Тут как в детективе к нам подскачил дядька полулысый из бара и начал хамить не успев поздороваться и представиться, говорить о том что мы вынесли всю еду из столовой, разговаривать на -ты, забирать тарелку с едой ( в это время мы еще продолжали завтракать), спрашивать когда мы закончим есть, съедим ли мы сейчас этот бутерброт. ВЕРХ ХАМСТВА И НЕприличия !!!!!!!!!! Ужасное чувство и испорченное настроение на весь день!!! Он не отошел от нашего столика, проверил не забрали ли мы этот несчастный бутерброт для ребенка или нет. С данной ситуацией подошли к хозяйке отеля, на что она начала нам рассказывать истории про то как постояльцы отеля объели отель! В итоге обещала поговорить со своим служащим. После этого этот супергерой стал еще тщательнее следить за тем сколько и чего мы себе накладываем в тарелку. Кстати сан. Эпид режим в столовой оставляет желать лучщего, официантки без униформы, продукты выносят и выкладывают в миски и на подносы теми же руками, что минуту назад убирали грязную посуду. Арбузы и дыни, киви, ананасы плавают единичные в соку в мисках, не обновляются, т.е кто успел-тот и съел.

В один из дней узжали на вечернюю экскурсию, поменяли ужин на обед, обед состоял из порезанных огурцов и помидор и печеной картошки. В обед как и в ужин напитки не включены. Попросили воды, для ребенка, этот же лысый бармен спрашивает: " Тебе из крана на лить?", отвечаем что ребенку нужна бутелированная вода, ответ плати прямо сейчас. Говорим, расчет после обеда ( ну как в нормальных барах, ресторанах, кафе) . Короче воду не получили, пока не сходили до кассы и не расчитались.

Сервис в отеле на все 100%.

Море далековато, надо через дороги, отели идти, с маленьким ребенком не очень удобно. Море постоянно штормило, даже в один из дней был ливень, всякие водоросли и мусор постоянно плавали у берега.

Анимации в отеле нет. Вечерами ходили, гуляли, за три вечера обошли все вдоль и поперек.

Гуляя недалеко от отеля нашли мегамарт Младость, там отличные цены и на продукты и на сувениры. Покупали вкусные арбузы, типа наших биойогуртов, сладости, розовое варенье. Даже приобрели не большой чемодан, цена ниже чем в остальных лавочках и магазинах.

если немного назад проити от отеля есть пицерия, рядом с отелем Тракия ( никакого отношения не имеет к Тракии Гарден), очень вкусные болгарские булки, питтца и т.п, ребенок был в восторге. Обращались в местную аптеку - ребенок приболел из-за непогоды - проконсультировали, купили местную "Кашлицу"- эффект отличный( уже после приезда вРоссию зимой болели и вновь ее использовали, отличный препарат, работает, в отличии от наших аналогов. Даже заказали подруге-болгарке на будующее).

На экскурсию ездили в Болгарскую деревню, отличный концерт с местными обрядами,танцами, кухней, гончарной мастерской, заказывали у Анекс тура, очень понравилось.

Самостоятельно ездили в старый Несебр, гуляли по улочкам в свое удовольствие, заходили в местные кафешки, чайки вместе с нами обедали, прекрасно провели день. Одно но если планируете обратно возвращаться на веселом паровозике, сначало уточните маршрут и цену, некоторые из них едут только до окрайны Солнечного берега.

В последний вечер в качестве сувенира купили на память глинянный болгарский горшочек.

Добавлено 11.08.17 21:08 (4 312 символов в тексте)

16:03 12.08.17

О! у меня в этом году там была такая же история в столовой с этим товарищем из бара,,только я собиралась похитить малюсенький пончик который не осилила за завтраком сьесть, а выкинуть жалко стало,,Столько всего в хамской форме услышала, что хотелось провалиться под землю..Сегодня взяла хлеба, а завтра полную тарелку потащишь,,вот что было финальной фразой

02:01 03.09.17

Странно как то. Ко мне ходила в гости постоянно подруга с ребенком из другого отеля. У них сломалась коляска. Коляску починил техник в тракии гарден совершенно бесплатно, денег отказался брать наотрез.

Все отзывы Анна (1)