Регистрация: 25.08.12
мае 2017
22.05.17 - 04.06.17

Прекрасный отдых!

Доброго времени суток!

Отдыхали в конце мая-начале июня 2017 года, двое взрослых. Очень понравилось отношение Персонала данной гостиницы. Приехали на пару дней раньше - встретили поздним вечером, разместили, предоставили парковку. Замечательный администратор Лариса Николаевна. Прекрасная помощница Ирина. Очень радушные, жизнерадостные.

Отдельной похвалы заслуживает Повар и свежеприготовленные завтраки - всегда вкуснейшая, каждый день разная, каша. К ней подаются бутерброды, блинчики, сырники - тоже не повторяются ежедневно.

В номерах просторно, отделка деревом, включая полы, мебель, окна и дверь на балкон. Свежий (этого года) ремонт в душе. В номере: кровать King Size, (новейший матрас), кондиционер, телевизор, холодильник, в номере работает Wi-fi. Убирались каждый день. Вид из номера у нас был на море - 21 номер.

Территория при отеле - абсолютно зеленая, ухоженная, всё цветёт! Во дворике две уютные беседки - полностью озеленены, площадка для барбекю. Также имеется бар, можно поиграть в бильярд.

Расположение удачное - до моря 5 минут мимо кафе и магазинчиков. Море в Морском чистое, прозрачное, береговая линия длиннющая! Были в Судаке, Новом свете, Зеленогорье - добираться удобно, недолго по хорошей дороге.

Обязательно с радостью вернемся в этот отель и в Морское!

Огромное спасибо за прекрасный отдых Ларисе Николаевне, Ирине, Повару и Горничной!

Добавлено 11.08.17 22:07 (1 374 символов в тексте)