Регистрация: 11.08.17
июле 2017
26.07.17 - 09.08.17

Незабываемый отдых, sun club в нашем сердце???

Это был самый классный, незабываемый и суперский отдых!!! Если вы активный человек, кому не нужен только лежак и море-это Ваше место. Многое зависит от самих людей, с каким настроением приедешь, так твой отпуск и проведешь. Мы отдыхали с мужем, целыми днями были в движении. Хочу выразить огромную благодарность команде аниматоров: Виктории, Снуппи, Армандо, Кимо, Орикс, Джимми, Алексу, Дуду, Хелле, детским аниматорам(хотя мы были лишь сторонними наблюдателями, как они работают с детьми-это нечто) и конечно же боссу Абделю!!! Колоссальная положительная энергетика исходит от ребят, они как волна подстегивают к движению с самого утра( с 10.00 до поздней ночи). Мы подружились с ребятами и были всегда в кооперации и участвовали во всем, что только можно. Поэтому это наш отель, две недели пролетели как один день, если спросят нас вернетесь ли вы туда снова, то без раздумий ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДАААА и по возможности уже на больший срок!!! Конечно хочется чтобы руководство смогло удержать эту команду надолго, т.к они просто Бомбааа!!! Что касаемо питания, все очень вкусно, мясо, рыба, салаты, паста, овощи, фрукты в огромном количестве, сладости и печенье мммммм? Никаких проблем с желудком не было и нет. Номера оборудованы все чем нужно, помимо фена, холодильника, но вы же понимаете что это 3*. У нас был нормальный контакт и с немцами и с французами и с арабами, и на ресепшене и с персоналом никаких проблем. Будьте добрее и люди к вам потянутся, как это было с нами. Возьмите русский шоколад, ну или если расположить чаевые небольшие оставляйте(1-2 динара). Если вам нужен тихий спокойный отдых то вам не сюда, здесь весело как взрослым так м детям. А вечерние шоу это нечно, ребята не только пашут в течении дня, но и вечером выкладываются на сцене, заманивают и просто обалденно танцуют!!! Во всех номерах кондиционеры, будьте аккуратны, возьмите в аптечку свою ушные капли, ыли проблемы и у нас и у ребят. Под кондеем не спите. Напоследок скажу одно, наше сердце и душа остались в sun club, грустно и хочется поскорее вернуться, Спасибо большое за потрясный отдых, и очень просим берегите и всеми руками держите Ваших аниматоров!!! Ах да, многих коробили верблюды на берегу, да запах не очень, но в море его нет, море классное, у нас был штиль все супер!!! Скорее бы вернуться к вам снова, любим и очень скучаем!!!

аниматорыыыыы!!!
Добавлено 11.08.17 23:37 (2 329 символов в тексте)

00:00 12.08.17

Уважаемая Виктория, мы очень рады за Вас и за то, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо. Благодарим Вас за высокую оценку уровня нашего сервиса. С удовольствием примем Вас вновь. JERBA SUN CLUB

15:19 07.01.18

Здравствуйте, Виктория! Скажите, пожалуйста, не было ли медуз во время Вашего отдыха? И, как дела обстоят с пляжными полотенцами?

Все отзывы Viktoria (1)