Регистрация: 21.05.14

Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Конечно не 5 *****, но отдохнули КЛАССНО!!!!!

Здравствуйте все те туристы, кто отдыхал или ещё только собирается на отдых в Bone Club Sanset. Очень хочется поделиться всеми эмоциями, которые мы всей семьей получили отдыхая в этом отделе. Конечно можно было просто написать, перечисляя плюсы и минусы, но это не передаст всей картины отдыха. Поэтому обо всем по порядку и подробно.

С чего обычно начинается отдых?, с приезда, регистрации и заселения, конечно. Здесь, по нашему мнению, все отлично. Мы приехали примерно в 8:30, нас встретила на ресепшене Екатерина, которая после оформления надела на руки отельные браслеты и сказала, что о заселении можно узнать после 11:00. Так и вышло, что в 11:30 мы уже были в номере ( 1-ый корпус,

4-ый этаж). Но вышел, по их вине, нюанс, о котором на следующий день мне сказал старший администратор Ахмед. Этот номер бронировали и для решения проблемы нам на выбор предложили 2 номера (2-ой или 3-ий этаж). Оба были большие, но на третьем номер был угловой и безусловно мы выбрали его. Ахмед хорошо понимает и говорит на русском языке, так что если у вас возникнут вопросы по номеру (уборка или что-нибудь не работает), то обращайтесь смело.

По уборке номера скажу убирают чисто (полы моют, свободную мебель протирают). Санузел и душевую также моют, всегда добавляют (если не хватает на столе ) шампунь, гель, кондиционер для волос, мыло. По замене белья (простынь и наволочка) и полотенец ( кроме пляжного, его в спа копмлексе на этаже -2 ) если необходимо, то положите на пол. Висящие полотенца не поменяют. Оставленные на тумбах вещи ( сумки, телефоны, часы и т д ) не трогают. Я оставлял все на столе и тумбах и никогда ничего не трогали, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ Я НЕ ОСТАВЛЯЛ, мало ли за чаевые примут. В общем краж нет!

Далее идет питание и бары. Размер ресторана, если включать столы внутри и на улице, конечно большой, НО там где отдыхающие набирают еду места не так много. Не тесно, но вот за тем, что готовит повар иногда очередь ( например омлет или оладушки на завтрак). Я не считаю это минусом, чтоб туда не ехать, но на ***** это не тянет, твердые ****. По разнообразию еды мы никогда не были голодными, нам хватало всего.... Кроме пожалуй изобилия мяса. В основном это блюда из куриного филе. Была и индейка, но чуть реже. Самым большим расстройством стала рыба - no comments. Может они не умеют ее хорошо готовить, может из заморозки, но не то, что ожидали, ХОТЯ в АЛЯ КАРТ, куда можно сходить всего один раз ( мы пошли в рыбный день ) рыбка была приготовлена отменно - пальчики облизывали. АЛЯ КАРТ нужно бронировать за сутки, а начало записи примерно с 10:00.

Салаты, зелень, овощи, сыры, колбаски, хлебобулочные изделия - всего хватало. По фруктам тоже всего достаточно - арбуз, дыня, персики, нектарины, абрикосы, апельсины, яблоки. Из напитков чай, кофемашина, которая делает кофе на ваш выбор, молоко (холодное и горячее), соки, просто вода. Сладкий стол заполнен разными видами пирожных, так что слюни на тарелку капают ))))).

Да и вот ещё момент, который не сразу, но заметили - это грязные столовые приборы, стаканы, иногда и тарелку можно грязную взять. А скатерти даже не стираются, так встряхнули и обратно, все в пятнах и не глаженные. А в номере оба стакана оказались в помаде. Это минус-минус прям. Но хватит о минусе. ( В ресторан вход без верхней одежды не желателен.)

И ВОТ, ЧТО ЕСТЬ, ВСЕЯ ЖЕЛАННОЕ ИЗ ULTRA ALL INCLUSIVE - ЭТО БАР 24 ЧАСА))))!!!!!! Их 3 в отеле ( кухню не считаю, там только во время обеда и ужина напитки можно взять): у ресепшена, на улице справа от сцены и лобби . Есть также отельный бар на пляже ( с 10:00 до 18:00 ). Бар у ресепшена предлагает только пиво, вино и безалкогольные напитки, как собственно и пляжный бар ( хотя только в пляжном вино наливают в большой пивной стакан, т к камер нет ). Бар на улице и лобби имеет достаточный выбор алкоголя (виски, ром, джин, водка, мартини, бэйлиз, малибу, раки (наша самбука) + конечно пиво и 3 вида вина), а также на ваш вкус коктейли (можно самому сочинять и просить бармена смешивать ) алкогольные и безалкогольные для детей. В лобби бар просят не входить мокрыми. Можно и без майки и обуви (не желательно, но я заходил)), но не сразу, как вылез и бассейна. Самое ГЛАВНОЕ, что ЛОББИ-БАР наливает все перечисленное 24 часа. Также у наружного бара отеля и пляжного есть мини кухня, так что если вы не пошли на обед или не хотите возвращаться в отель с моря, то можно поесть и там.

СПА-зона с тренажерным залом находятся на этаже B2 (-2): 2 сауны и хамам + комплекс платных услуг. Так как я был только в тренажерке, подробно описать ничего не смогу.

Так как туристов очень много, поэтому места, на которых вы хотите отдыхать у бассейна нужно занять заранее. Нет, конечно, не нужно вставать в 5 утра и подрываться бежать к шезлонгам, но до завтрака лучше бросить полотенце. Бассейнов 5: главный (140), рядом квадратный, лягушатник (40), бассейн с горками (120) и прямой за 3-им корпусом. Есть информационная табличка, на которой написано содержание хлора в бассейне. Купаться во всех очень комфортно утром, когда вода ещё не нагрета солнцем. Горки открываются 2 раза за день с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00. Я накатался до следующего лета, наверное. У шезлонгов на территории стоят также столики и урны. Зонты, которые в зависимости от ветра нужно было регулировать, чтобы не улетели)))), выносили, примерно, в 8:00. С утра может зонт и не нужен, но к 12, когда температура доходила до +39, а то и 41 поверьте спасает. На территории отеля отдыхать очень КЛАССНО!!! Полежал, поел, покатался на горках, искупался, поучаствовал в анимации (о которой подробно позже) - это и есть отдых, по-моему мнению, ОТЛИЧНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!

Тем, кто как и мы прилетели в Турцию не только ради отдыха в отеле, предоставлен бесплатный трансфер к пляжу. Я считаю, что приехать в Турцию и не ходить купаться в море - это БРЕД. Море класс!!! И на пляже всё есть: те же шезлонги с матрасами, БАР С КУХНЕЙ, кабинки переодеться, душ - есть всё. Это, конечно, супер, но вот расстояние от шезлонгов до воды иногда нужно было преодолеть по раскалённому песку. При том, что у других отелей шезлонги расположены ближе к воде, чем шезлонги Bone Club Sunset. Мы чувствовали, что мы эти - йоги, так как без тапок не пройти, ну или бежать. Хорошо сделаны навесы, чтоб укрыться от солнца и также, как и в отеле, у шезлонгов находятся столики.

Отдых на пляже был так себе, так как до воды далеко, душ один, кабинки полуломаные (нормально не переодеться), нормальной дорожки нет (обрывается на середине, а дальше по песку)........ Всё спасает только БАР)))!!!

Тем, кто собирается воспользоваться водным спортом рекомендую обращаться рядом (слева) к ОСМАНУ!! !! И прокатит круто, и скидку можно получить!!!

=======================================================================================================

В заключении своего отзыва я хочу написать о тех замечательных людях, без которых наш отдых не был бы ТАКИМ ЯРКИМ И НАСЫЩЕННЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

======================================== ========А Н И М А Т О Р Ы=====================================

Искренне хочу поблагодарить АНИМАТОРОВ KIDS CLUB -АДЕЛИНУ- и -ТУРКУ- !!!!! Вы МОЛОДЦЫ, так как все дети были в восторге от посещения мини-клуба. Раскрашивание картин песком (5$), раскраска футболок (10$), дартс и многие другие занимательные и интересные увлечения погружают детей в ВЕЛИКОЛЕПНУЮ атмосферу ИГР и РАЗВЛЕЧЕНИЙ!!!!!

ТАКЖЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ХОЧУ СКАЗАТЬ -DJ ИЛЬКЕРУ-!!!!! ВЕСЬ ПЛЭЙ-ЛИСТ БЫЛ СУПЕР (ТОЛЬКО ДИСКАЧ НЕ РАЗНООБРАЗНЫЙ БЫЛ, А ОРИЕНТИРОВАННЫЙ НА ТУРЕЦКИХ ТУРИСТОВ)!!!

ЕЩЁ ГОВОРЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНИМАТОРУ, КОТОРЫЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗОВЁТ ВСЕХ НА ИГРУ В ДАРТС И ВОДНОЕ ПОЛО, А ВЕЧЕРОМ ОН ВСЕГДА СОБЛЮДАЕТ ТОТ ДРЕСС-КОД, КОТОРЫЙ НУЖЕН ДЛЯ ВЕЧЕРИНКИ!!!! -NEVZAT- СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЙ НЕОЦЕНИМЫЙ ВКЛАД В ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ВСЕХ ТУРИСТОВ ОТЕЛЯ BONE CLUB!!!! И твоё огненное ШОУ было ВЕЛИКОЛЕПНЫМ.

=================================================== И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!!!!!! ===============================

ЕСТЬ ДВА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫХ Я ХОЧУ ВЫДЕЛИТЬ ОТДЕЛЬНО. БЕЗ НИХ, РЕАЛЬНО, БЫЛО БЫ НЕ ТАК ЯРКО, НЕ ТАК ВЕСЕЛО, НЕ ТАК АКТИВНО И ИНТЕРЕСНО!!!!!!!

=MERT (НОЙ)= ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТРУД В ПРОВЕДЕНИИ ВСЕХ КОНКУРСОВ, МЕРОПРИЯТИЙ, ВЕЧЕРНИХ ИГР И, КОНЕЧНО ЖЕ, BONE CLUB SUNSET 'BINGO', KARAOKE, БЕЛАЯ ВЕЧЕРИНКА С ДИСКОТЕКОЙ, А ТАКЖЕ МИСТЕР ОТЕЛЬ, В КОТОРОМ МНЕ УДАЛОСЬ ПОУЧАСТВОВАТЬ. САМЫЙ КРУТОЙ ВЕДУЩИЙ И РУКОВОДИТЕЛЬ. ТВОЯ РАБОТА ДОСТОЙНА ВОСХИЩЕНИЯ.

САМАЯ ВЕСЁЛАЯ И ПОЗИТИВНАЯ "ЗАЖИГАЛКА" BONE CLUB SUNSET ======== ДИАНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!===========.

ДАЖЕ САМОГО СКУЧАЮЩЕГО ТУРИСТА, ЛЕЖАЩЕГО ПОД СОЛНЦЕМ У БАССЕЙНА, СИДЯЩЕГО У БАРА ИЛИ ПРОСТО ПРОХОДЯЩЕГО МИМО, НИКТО, КРОМЕ НЕЁ, НЕ СМОЖЕТ УГОВОРИТЬ ПОУЧАСТВОВАТЬ В AQUAZUMBA & AQUAGYM!!! СЪЕЗДИТЬ НА ПЛЯЖ И СОБРАТЬ КОМАНДЫ ДЛЯ ИГРЫ В ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ........ (ДУМАЙТЕ ЭТО ТАК ЛЕГКО В ЖАРУ +40).. ----- ДА ЗАПРОСТО.! И БОЛЬШОЕ, ДАЖЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ДИСКОТЕКУ!!!!! КОГДА ОНА ЗА ПУЛЬТОМ, ТО ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОНА ЧУВСТВУЕТ И УГАДЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ И ПРЕДПОЧТЕНИЯ ВСЕХ, КТО ПРИШЕЛ ТАНЦЕВАТЬ!!!

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НАШУ ДИСКОТЕКУ! И ПУCТЬ МЫ ОТРЫВАЛИСЬ С СУПРУГОЙ ВДВОЁМ, НО ЭТО БЫЛО ПО-НАСТОЯЩЕМУ КРУТО!!!! (ТАК СКАЗАТЬ - ПРОЩАЛЬНЫЙ ОТРЫВ!!!!)

P. S. :"ДАВАЙ, ДАВАЙ ИЛЮХА" - КАК ВДОХНОВЕНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И НАШ ДУЭТ В КАРАОКЕ - ЭТО БЫЛО КЛАССНО!!!!

=========================

В заключении своего отзыва хочу отметить, что работа персонала отеля (от администратора до обычного служащего) иногда недооценивается. Наше мнение, что все отработали на все 10 из 10.

Но не было бы такого крутого отдыха без самых КРУТЫХ, ВЕСЁЛЫХ, ЗАВОДЯЩИХ, УСТРАИВАЮЩИХ ваш отдых каждый день, кроме воскресенья..... Я О ВСЕЙ КОМАНДЕ АНИМАТОРОВ!!!!! ВЫ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ!!!!

Дорогие ТУРИСТЫ цените работу АНИМАТОРОВ, ведь они каждый день делают ваш отдых НАСЫЩЕННЫМ!!!!!!!!

P. P. S.

А ТЕПЕРЬ О САМОМ ОМРАЧАЮЩЕМ И НЕПРИЯТНОМ ОПЫТЕ ОБЩЕНИЯ С ОТЕЛЬНЫМ ГИДОМ - ДАНИЛЕЦ ДМИТРИЕМ :(((((((

В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ОТДЫХА Я ПРИШЁЛ К НЕМУ НА ВСТРЕЧУ, КАК И МНОГИЕ ТУРИСТЫ. ТАК КАК МЫ УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ОТДЫХАЕМ В ТУРЦИИ, Я, ИМЕЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО ЭТА ВСТРЕЧА, ПРИШЁЛ ОДИН, ВЗЯВ С СОБОЙ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ПОСКОЛЬКУ МОИ ЖЕНА И СЫН НАХОДИЛИСЬ НА МОРЕ. ЖДАТЬ ГИДА ПРИШЛОСЬ ОКОЛО 30 МИНУТ, ТАК КАК В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ ОН НЕ ЯВИЛСЯ. У ЗАЛА ГДЕ ПРОХОДИТ ВСТРЕЧА С ГИДОМ, ОН ОКИНУВ МЕНЯ И ВАУЧЕРЫ БЫСТРЫМ ВЗГЛЯДОМ СКАЗАЛ:" ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ?", ТИПА НА ВСТРЕЧУ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЯВИТЬСЯ ПОЛНЫМ СОСТАВОМ. ДАЛЕЕ ОН ЗАЯВИЛ, ЧТО ЕМУ НЕОБХОДИМО УДОСТОВЕРИТЬСЯ, ЧТО ВСЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ ЛИЦА В ВАУЧЕРЕ ПРИЛЕТЕЛИ В ТУРЦИЮ И НАХОДЯТСЯ В ОТЕЛЕ, А ТО ПО ЕГО МНЕНИЮ ВОЗМОЖНО, ЧТО ОДИН ИЗ НАС ЗАБОЛЕЛ И ОСТАЛСЯ ДОМА, А ЕГО МЕСТО ЗАНИМАЕТ ЧЕМОДАН, (ЧЕМОДАН!!!!!! Я БЛИН КРЕСЛО ДЛЯ ЧЕМОДАНА БРОНИРОВАЛ ДЛЯ ВЫЛЕТА В ТУРЦИЮ....... НЕ В БАГАЖ, А В САЛОН МОЖНО БЫЛО ЕГО НА КРЕСЛО ПОЛОЖИТЬ. ЕСЛИ ТАК МОЖНО, ТО В СЛЕДУЮЩУЮ ПОЕЗДКУ Я ТАК И СДЕЛАЮ!!!!!!!!)........... И, ЧТО ЕМУ ВАЖНО ПРИ БРОНИРОВАНИИ ОБРАТНОГО ТРАНСФЕРА ДО АЭРОПОРТА ДЕРЖАТЬ МЕСТА ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИВЫХ, А НЕ ДЛЯ "ЭТОГО ЧЕМОДАНА"........ РЕБЯТА, Я РЖАЛ И ПЛАКАЛ. ДАЛЕЕ ОН ПЕРЕНАЗНАЧИЛ ВСТРЕЧУ НА ВЕЧЕР ЭТОГО ЖЕ ДНЯ. ВЕЧЕРОМ МЫ ЯВИЛИСЬ НА ВСТРЕЧУ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ (3 ЧЕЛОВЕКА). РАЗГОВОР ДЛИЛСЯ 20 СЕКУНД: "- : УВИДЕЛ?" "- : УВИДЕЛ!" И ВСЁ.

В ДАЛЬНЕЙШЕМ НАШ ОТЕЛЬНЫЙ ГИД ИЗБЕГАЛ ОБЩЕНИЯ С НАМИ И ДАЖЕ ОТВОРАЧИВАЛСЯ, ЧТО ПРОСТО ОСКОРБИТЕЛЬНО БЫЛО.

НО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ БЫЛО ТО, ЧТО ИНФОРМАЦИЮ О ТРАНСФЕРЕ МНЕ ПРИШЛОСЬ УЗНАВАТЬ У АДМИНИСТРАЦИИ ОТЕЛЯ И ЗА ПЯТЬ ЧАСОВ ДО ЭТОГО, А НЕ ОТ ГИДА (******, ***, ***** И МНОГОЕ ДРУГОЕ - ВОТ, ЧТО Я О НЁМ ДУМАЮ). ЭТО БЫЛ ШОК, ТАК КАК ПРИШЛОСЬ СОБИРАТЬСЯ В СПЕШКЕ. И ЕЩЁ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ НА САМОЛЁТ ОНЛАЙН (КАК Я СДЕЛАЛ ДО ВЫЛЕТА В ТУРЦИЮ)

P. S. МЫ ЕЩЁ БУДЕМ ПИСАТЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО ТУРОПЕРАТОРУ С ЖАЛОБОЙ НА ЭТОГО ....... СЛОЖНО СКАЗАТЬ ГИДА....... ГАДА, КОНЕЧНО ГАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

===================== ИЛЮХА ======= ИРИНА ======== ВЛАДИСЛАВ =========== (ВОЛКОВЫ) =========

Логотип отеля

Илья оценил сервисы

номера уборка бары аниматоры пляжный бар с кухней
удалённость от моря немытая посуда грязные скатерти и столы никакущий интернет для туристов(
Добавлено 11.08.17 23:46 (12 566 символов в тексте)
Все отзывы Илья Волков (6)