Регистрация: 03.06.17
августе 2017
01.08.17 - 12.08.17

2.7

Даже не знаю что сказать)))

Приехав в отель начитавшись отзывов получила то что и писали другие. Скажу сразу в отеле много чехов а главное алжирцев! Последние свиньи редкосные! Хотя свиньи чище! В туалетах вода на полу, можно плавать, они бумагой не пользуются! В ресторане на их столах пи пи пи пи творится! Хапают еды тазами, причём это не доедают, вываливают работники горы отходов. Перекусов нет! Но и что дают в столовой нужно урвать. Если кто уже купил и деваться некуда там под горячее то есть мысо , картошка, макароны, рис есть 3 раздатки в один ряд. Они дублируются блюдами. Все бегут в очередь в начало, и создают толкучку, у 2 других раздаток очереди не было, или минимальна, так что не стоит там терять время. Еда одинаковая. Фруктов нет, бывает редко, но если первый алжирец вам не достанется! Арбузы полно - безвкусная вода, и дыни, тоже дерьмо. Уборка номера каждый день, но полотенца жёлтые, шампунь мыло бальзам не докладывают, а на сувенир как любим русские взять хоть тюбик, ааааа стыдно привести это, что в первый день положут! Совет все брать из дома. Анимация почему есть! Но только для чехов, русскими я так поняла особо не занимались, хотя мы к ним не ходили, а они особо от этого и не расстроились. Хотя Если проявите инициативу, куда нибудь позовут! Хотела сначала что-то хорошее в отеле выискать написать в начале отдыха, но как то не получается. Итог, там одни свиньи, а за ними особо и не убирают, платить за грязь деньги? Учитесь на наших ошибках, не дете туда, хотя мне кажется весь Тунис такого менталитета, могу ошибаться, не знаю. Но первый раз я рада что еду домой, только с самолёта. Удачи!

Shikovairinka-933 оценил сервисы

море
отдыхающие
Добавлено 12.08.17 07:07 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы Shikovairinka-933 (2)