Регистрация: 25.08.16
декабре 2016
07.12.16 - 18.12.16

Нам понравилось!

Отдыхали с детьми и друзьями в декабре ,2016г..едем опять в эти же даты.отель по деньгам.еду ы Доминикана третий раз.,и еду не в отель.!,а на море,карибское море,.и какая мебель в отеле,даже не смотрю на это.

супер анимация вкусная еда
Добавлено 12.08.17 07:59 (208 символов в тексте)

13:45 21.08.17

Подскажите, пожалуйста, какая погода в конце декабря в этой стране и не холодное ли море?

14:12 21.08.17

Здравствуйте.декабрь самый мягкий и хороший месяц.,не так влажно и практически нет дождей.море Ооочень тёплое)))..Это если мы говорим про Карибское побережье.Ля романа,бока чика,баяйбе,хуан долиа..,
А вот на атлантическом океане возможно не каждый день получится поплавать,сильные волны.,

10:12 24.08.17

Спасибо за ответ!

18:34 25.09.17

Татьяна, здравствуйте! Хотим в январе полететь, рекомендуете Карибы? А отель Вам понравился?

09:38 26.09.17

Здравствуйте.я отель сам ни когда не рассматриваю (в плане шторок,столиков,шкавчиков)в номер прихожу только переодется и пару часов поспать))
Сам отель очень большой.еда вкусная.анимация весёлая.если хочется шика то можно взять номера в Бичь или сюит. В гарден всё попроще.мне всё понравилось,еду второй раз в этот отель

09:41 26.09.17

Татьяна,если распологаете деньгами побольше то можете в ля романа поехать.там отели и пляжи покруче