Регистрация: 01.07.16
сентябре 2016
01.09.16 - 12.09.16

Отель как небольшой район города

Пришлось дать 40 долларов за нормальное размещение. В отеле 3 корпуса соединены. Я жила в 1-ом где главный вход. Отель спокойный, скорее семейный, но детей уж очень большого количества не наблюдала, очень много местных жителей отдыхающих большими семьями, В отеле замечательный аквапарк с большим количеством горок и большой территорией, 5 бассейнов один с джакузи и один с водопадом-очень хорош для массажа:)). Пляж огромный со своим баром где ешь, пьешь....Столько мороженого разного и много я за всю жизнь не съела как в этом баре. Пляж огромный. но море не айс: мелкое, водоросли и медузы все-таки есть.Перед отелем огромная территория с полем для мини гольфа, тенниса и прочего. В отеле отдыхали немцы и поляки, но у бассейнов их было очень мало, больше местных жителей в своих "водолазных" костюмах типа "Гюльчитай, открой личико..." Ездить в города скорее не за чем...грязно да и смотреть практически не на что. Если вам нужен отдых-релакс то вам сюда! В Турции такие отели претендуют на 4 и 5.

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

бассейны мороженое аквапарк
море
Добавлено 12.08.17 08:00 (1 019 символов в тексте)

10:34 12.08.17

Здравствуйте уважаемый гость!Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Ваши замечание очень ценны для нас и они будут приняты к сведению. С нетерпением ждем Вас к нам снова в гости. Желаем Вам много ярких и позитивных емоций. С благодарностью и уважением команда Sahara Beach.

Все отзывы Вероника (2)