Регистрация: 12.08.17
июле 2017
10.07.17 - 24.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

До Турции долеко

Первый раз в своей жизни пишу комментарий , но это мера лишь для того , чтобы предупредить семьи с детьми выезжающих в этот отель одуматься пока не случилось беды . Ездили семьей Я , муж , один ребенок 5 лет .

Вылетали из Шереметьево авиакомпания роялфлай рейс утренний , но как мы прошли пограничную зону рейс превратился в дневной , в общем задержка произошла на 6 часов .

По приезду в отель нас сразу дали ключ и проводили в номер . Сразу в глаза бросился ключ , он был похож на ключ с 2000-х годов . Открыв номер сразу ощутили на себе пекло и запах сигарет , чтобы включить кондиционер надо было вставить магнит в магнитную подставку , но это не помогло , он отказывался работать .

Позвонили на ресепшн и вызвали мастера . А мы тем временем пошли на ужин .

Ресторан это вторая беда этого отеля есть 2 недели было нечего , все заветренное выглядит не аппетитно , ребенка кормить не чем .

По приходу в номер мастер не справился со своей работой и кондиционер на протяжении всего отдыха работал очень плохо . Номер убирали небрежно , постельное белье меняли раз в неделю про полотенца молчу , пахнут сыростью , пришлось покупать свои полотенца .

На 5 день ребенок слег с температурой 39 , рвотой и жидким стулом , и продолжался этот ад почти 6 дней , так как потом выяснилось либо он подцепил эту болезнь от плохо мытой посуды в ресторане либо принес ее из бассейна так , как бассейны чистят плохо . До этого отдыхали в Турции исключительно в пятерках и честно пожалела , что поехали именно сюда , если вы думайте , что в Греции вы никогда не заболеете ротовирусом то вы глубоко ошибаетесь и уборка тут хромает поэтому подумайте 10 раз прежде чем лететь сюда , стоит ли игра свеч.

-море
все отальное
Добавлено 12.08.17 10:15 (1 700 символов в тексте)

10:55 15.08.17

Вернулись из Митсиса 5 августа.В июне были в Греческой Фантазии,дешевом отеле.Митсис,прям до 5 звезд лакшери отеля может и не дотягивает,но вполне качественный отель.Про питание,что все заветренное говорить не надо,и что нечем накормить ребенка тоже.Чем же ваш ребенок питается?Очень разнообразное питание и свежее.Многое готовят прямо при вас,так что где вы нашли заветренное не понятно.Посуда ВСЕГДА была чистой,аж горячей после мойки,всегда в достаточном количестве,красивая в одном стиле посуда без сколов.По поводу инфекций:общались со многими мамами-НИКТО не жаловался на отравления и температуру.Так что совет Вам:мойте руки перед едой,и при наличии такого прекрасного моря купайте ребенка в море,а не бассейнах!Сами подумайте сколько народа ото всюду там толчется,и как обезвредить это?Естесственно хлоркой в больших количествах.А сама хлорка по себе -яд,и уследить хлебнул ребенок воды или нет не возможно.Каждое утро работник пылесосил бассейны,в какой-день меняли решетки фильтров по периметру бассейнов.Уборщицы каждое утро все стекла,полы,парапеты,перила драют,еще и проверяющая ходит и следит за этим.,Проанализируйте свои действия,и вы может поймете,что отель тут не причем.Добра. вам и здоровья ребенку.

05:55 25.03.18

Валерия как я с вами согласна! Мы тоже были с ребёнком в этом отеле в июле, могу повторить всё слово в слово! Посуда грязная со сколами еда ужасная, везде грязь, летают мухи в ресторане, мы были с друзьями у них тоже дети, мы просто весь отдых молились что бы не заболеть, т.к куча детей болело именно так как вы описываете, мы даже брали тарелки и шли в туалет их мыть с мылом, они реально свински грязные, и детям давать из них еду было страшно! Бассейн особенно детский отвратительно грязный!

Все отзывы Валерия (1)