Регистрация: 12.08.17
июле 2017
23.07.17 - 06.08.17

1.3

Не рекомендую

Наш отдых был испорчен отсутствием в отеле КОРФУ МАРИС элементарных удобств: питьевой воды, стаканов для воды, нерегулярной сменой постельного белья: 1 раз в неделю, неудовлетворительным санитарным состоянием прилегающей к отелю территории, грубостью обслуживающего персонала в ресторане отеля, которые в унизительной форме отказали нам в попытке набрать в ресторане питьевую воду, чтобы запить лекарства сразу после приезда в отель. В отеле имелась только вода для технических нужд: мытье и т.д.

В деревне Беницес, где располагается отель, отсутствуют очистные сооружения для обеззараживания сточных вод (со слов персонала отеля), вследствие чего на пляже, прилегающем к отелю, стоял устойчивый запах нечистот, который ощущался сильнее при входе в воду.

Здание отеля не приспособлено для отдыха по соображениям безопасности: выход из отеля приходится на проезжую часть дороги, прилегающей к отелю, отдыхающие при выходе из отеля попадают прямо под колеса транспорта. В отеле отсутствует пожарная сигнализация, при пожаре согласно инструкции, выданной при заселении, надо пойти в санузел и дернуть за веревочку. А если пути эвакуации будут задымлены или отдыхающий растеряется, то, видимо, надо гореть заживо?

Рядом с отелем, на территории парковочной площадки для транспорта, стоят переполненные мусороконтейнеры с гниющими бытовыми отходами, лужи из контейнеров колесами машин развозятся по территории рядом с отелем. От них идет неприятный запах.

Не советую отдыхать здесь.

Добавлено 12.08.17 11:08 (1 496 символов в тексте)

12:11 11.09.17

Полностью согласен, чуть позже выложу свой отзыв.

Все отзывы Сергей (2)