Регистрация: 12.08.17

августе 2017
01.08.17 - 12.08.17

1.3

Уужасный отель с отвратительной столовкой

При заселении в отель на ресепшн была очередь человек в 10... заселяли минут 30-40... багаж и нас отвезли до номера на электрокаре. Номер нормальный - убитый, но с рабочими кондиционером, телевизором (три канала на русском языке - первый, музыкальный и какой-то тбн или что-то типа этого), холодильником.

Номер у нас был 120. Это до столовки (Оазис) минут 10 хотьбы по неасфальтированной дорожке (т.е. в шлепанцах не удобно) или минут 15-17 по асфальту.

В столовке всё ужасно. Грязная посуда, стаканы (смотри фото) из которых пили и вино и пиво и порошковый сок и воду - тоже грязные и убитые. Еды много, но она не вкусная! На завтрак между яйцом пожареным на сковороде или омлетом выбирал яйцо... так как его сложно испортить, а омлет можно... он был не вкусный. Еду готовят в большом количестве и она вся остывала. Народу очень много... дети почти за каждым столиком и все кричат, плачат, орут. Обстановка такая же как на завтраке, так и за ужином.

На обед (не входил в путевку) мы ходили в пицерию... обслуживание ужасное. Минут по 15-20 ждали, чтобы сделать заказ напитков, потом минут 5-10 чтобы их принесли и потом минут 15 чтобы заказать пиццу. Сразу напитки и пиццу? Нет! Нельзя! Напитки официант запоминает, а пиццу надо записать.

В последний перед отъездом день пришли в пиццерию... три раза у трех официантов в течении 20 минут заказывали напитки... никто ничего не принес, зато подошёл официант и сказал, что пиццы больше нет и нужны ли нам тогда напитки? Я сказал, что всё равно нужны... принес он их в течении пару минут... но они мне были уже не нужны без пиццы... за соседние столики, кстати, садили итальянцы которых быстро обслуживали и с наличием пиццы. Короче к русским отношение плохое.

Хотели в этом отвратительном отеле взять авто на прокат... авто менеджер взял с нас залог в 500 евро, выписал бумажку о предоставлении авто, указал в ней, что на авто 3 вмятины/царапины, взял подписи, отдал клбчи, сказал где авто (на улице :) и куда-то уехал. Подойдя к автомобили, я увидел, что вмятины не три, а они по кругу автомобиля (опель корса). Попросил на ресепшн чтобы вызвали этого чувака... он минут через пять подъехал, заставил его подойти к авто, показал вмятины, а он сказал, что перепутал бумажку и чтобы я расслабился и не переживал. Отметил пару вмятин ещё на бумажке, я ему про остальные... а он начал фыркать... так он и остался со своим авто не заработав деньги. Авто кстати могло стоить на сутки около 110 евро.

Доехали мы в итоге до Пульмана (соседний отель) и там у русской девушки взяли смартик-кабриолет за 100 евро и остались довольны :)

Хорошее в Танкк Вилладж только пляж и море. Это правда, но всё остальное желает быть лучшим!

пляж море
столовка обслуживание аренда автомобилей еда убитый номер
Добавлено 12.08.17 11:24 (2 674 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)