АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1255
Фото: 5

Бронзовый статус

1 255
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 12.08.17
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уужасный отель с отвратительной столовкой

При заселении в отель на ресепшн была очередь человек в 10... заселяли минут 30-40... багаж и нас отвезли до номера на электрокаре. Номер нормальный - убитый, но с рабочими кондиционером, телевизором (три канала на русском языке - первый, музыкальный и какой-то тбн или что-то типа этого), холодильником.

Номер у нас был 120. Это до столовки (Оазис) минут 10 хотьбы по неасфальтированной дорожке (т.е. в шлепанцах не удобно) или минут 15-17 по асфальту.

В столовке всё ужасно. Грязная посуда, стаканы (смотри фото) из которых пили и вино и пиво и порошковый сок и воду - тоже грязные и убитые. Еды много, но она не вкусная! На завтрак между яйцом пожареным на сковороде или омлетом выбирал яйцо... так как его сложно испортить, а омлет можно... он был не вкусный. Еду готовят в большом количестве и она вся остывала. Народу очень много... дети почти за каждым столиком и все кричат, плачат, орут. Обстановка такая же как на завтраке, так и за ужином.

На обед (не входил в путевку) мы ходили в пицерию... обслуживание ужасное. Минут по 15-20 ждали, чтобы сделать заказ напитков, потом минут 5-10 чтобы их принесли и потом минут 15 чтобы заказать пиццу. Сразу напитки и пиццу? Нет! Нельзя! Напитки официант запоминает, а пиццу надо записать.

В последний перед отъездом день пришли в пиццерию... три раза у трех официантов в течении 20 минут заказывали напитки... никто ничего не принес, зато подошёл официант и сказал, что пиццы больше нет и нужны ли нам тогда напитки? Я сказал, что всё равно нужны... принес он их в течении пару минут... но они мне были уже не нужны без пиццы... за соседние столики, кстати, садили итальянцы которых быстро обслуживали и с наличием пиццы. Короче к русским отношение плохое.

Хотели в этом отвратительном отеле взять авто на прокат... авто менеджер взял с нас залог в 500 евро, выписал бумажку о предоставлении авто, указал в ней, что на авто 3 вмятины/царапины, взял подписи, отдал клбчи, сказал где авто (на улице :) и куда-то уехал. Подойдя к автомобили, я увидел, что вмятины не три, а они по кругу автомобиля (опель корса). Попросил на ресепшн чтобы вызвали этого чувака... он минут через пять подъехал, заставил его подойти к авто, показал вмятины, а он сказал, что перепутал бумажку и чтобы я расслабился и не переживал. Отметил пару вмятин ещё на бумажке, я ему про остальные... а он начал фыркать... так он и остался со своим авто не заработав деньги. Авто кстати могло стоить на сутки около 110 евро.

Доехали мы в итоге до Пульмана (соседний отель) и там у русской девушки взяли смартик-кабриолет за 100 евро и остались довольны :)

Хорошее в Танкк Вилладж только пляж и море. Это правда, но всё остальное желает быть лучшим!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж море
Минусы отеля
столовка обслуживание аренда автомобилей еда убитый номер
Добавлено 12.08.17 11:24 (2 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)