Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле Star Inn Hotel Budapest Centrum (отель был переименован 01.11.23)
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

Соотношение цена- качество

Бронировали отель в январе, видимо, попали на акцию, т.к. с завтраками получилось за номер около 3200 руб. Расположен отель удачно - улица не самая шумная, поселили вообще с видом во внутренний двор - тишина! Кондиционер индивидуальный, как хочешь, так и мерзнешь или греешься. Сантехника качественная, все работает на отлично. В номере- сейф(бесплатно), холодильник. Номер небольшой, но если вам нужно вальсировать - то вам не сюда. Для ночевок - просто здорово! В отеле тихо, шума не было ни утром, ни вечером, но у нас номер был не у лифта. Ресторан на завтраках - просто что-то для 3-х звезд и такой цены!. Красная рыба, несколько сортов сыра, колбасная нарезка, лимонад,шампанское и пр. С фруктами - арбузы, дыни, персики, нектарины, пара сортов яблок - всегда были. Кофемашина - тоже на отлично. Несколько дней всех пришедших на завтраки внимательно считали, т.к. многие бронируют без завтраков, а потом едят на халяву. И так бывает. Персонал отеля внимателен ко всем. Когда мы с мужем заезжали- на ресепшен был мужчина с неплохим русским. До собора Иштвана - 10 минут нога за ногу. Метро - минут 7. Пользовались метро и трамваем несколько раз - покупали 10 билетиков(3000 форинтов) - это выгоднее.

не обнаружены
Добавлено 12.08.17 12:56 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (39)