Регистрация: 12.08.17
июле 2017
24.07.17 - 31.07.17

Спасибо за чудесный отдых!

Отдыхали с мужем с 24 по 31 июля. Были в этом отеле впервые. Ехали туда зная, что там сильная анимация и отличное питание

(от нашего турагента). От аэропорта добирались 2 часа. Жара была около 40, кондиционер в автобусе не успевал охлаждать воздух. Дорога показалась вечной, но гид в автобусе пытался как мог скрасить наше путешествие.

Дальше все было только со знаком +++. Встретили в отеле любезно, отнесли чемоданы, на все вопросы ответили. Работники рецепции очень вежливые и отзывчивые. Владеют русским языком.(там все говорят по-русски). Номера убираются ежедневно, проветриваются. В номере все аккуратно, все необходимое есть (кроме тапочек). Территория отеля ухоженная и чистая.Есть где прогуляться и сфотографироваться.

Бассейн достаточно большой, на головах друг у друга не сидели. Можно найти как солнечную сторону так и тенек. Шезлонгов очень много, но конечно, на всех не хватает. Мы занимали в 8 утра, когда шли на завтрак. Так делают все. Но если не успели занять, в 10 метрах - море.Там места хватит всем. Пляж - песок. Вход в море - мелкая галька.Я жутко не люблю гальку, поэтому пляж мне очень понравился.На пляж можно носить напитки (до снэк-бара рукой подать).

Питание - сказка. Сложно придумать чего там нет. Это гастрономический рог изобилия. Особенно впечатлил четверг - рыбный день. Вообще рыба ежедневно, жареная на сковороде, гриль, запеченная, а так же мидии и кальмары, раки для таких любителей морепродуктов, как я. Все останутся довольны, и те кто сидит на диете (очень много овощей, салатов,зелени), мясоеды (шашлыки, котлеты, колбаски, куры, мясо на гриле). Вобщем понравилось все. Много пищи острой, поэтому всегда на столе стоит бутылка воды.

Алкоголь есть в огромном ассортименте. Элитные напитки в том числе.

Основным требованием нашим было, чтоб было не скучно.И с отелем мы не прогадали. Аниматоры - мы с мужем от вас в восторге. Вся группа из Грузии. За неделю буквально сроднились с ними.Не дадут заскучать ни кому.С 10 утра и до 12 ночи они с тобой шутят, веселятся, общаются, затягивают в игры. Огромное спасибо, Ната!.Твоя утренняя гимнастика была к месту в отеле, где кормят почти круглосуточно. Аквааэробика с Лашей - масса удовольствия. Зажигалки отеля, убойные приколисты и позивчики - Тато и Панда! Мы за вами будем скучать целый год! Целый день занимаются с детками милые и активные девчонки. Развлечения есть для всех.

Вообще все работники приветливые и улыбчивые. Даже бармены, стоя на жаре целый день и наливая тысячный бокал алкоголя отпустят тебе милую шутку, улыбнуться или подпоют тебе.

Пришлось прибегнуть к помощи врачей. Полчаса ждали машину с больницы. Но в отеле постоянно с нами сидели и названивали чтобы поторопить.Врач говорил только на английском. Помощь получила быстро, выписали рецепт, сделали укол. После, отвезли в аптеку, а потом назад в отель. Проблем с медицинским обслуживанием нет.

Весь отпуск на одном дыхании и только с позитивными воспоминаниями.

Спасибо Вам большое, ребята!

Наталья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

анимация понравилось все
нет в номере тапочек
Добавлено 12.08.17 13:13 (2 970 символов в тексте)

12:05 27.08.17

Здравствуйте Уважаемая Наталья! Огромное спасибо за то что смогли найти время и написать такой подробный отзыв. Нам очень приятно узнать,что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших повторных гостей.Всего Вам самого наилучшего. С уважением Семья Пальмерас Отеля

Все отзывы Наталья (1)