Регистрация: 11.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Надо к вам Ревизорро с Летучей прислать!))))

Мы летали в отель Енки по совету друзей, которые там до нас побывали. У нас два ребенка, 3 и 5 лет, поэтому вопрос порядка и чистоты и санитарии в отеле был для нас ключевым. Енки нам посоветовали, как самый уютный и чистый отель в Алании.

По прошествии двухнедельного отпуска могу с уверенностью сказать, что даже мне, человеку помешанному на чистоте, оказалось абсолютно не к чему придраться!!! Белье меняется регулярно, а бассейн, обычный рассадник микробов в любом отеле, тут чистят постоянно! И обеззараживают. Причем так незаметно, быстренько, раз-раз и опять порядок. Я была абсолютно спокойна за детей уже спустя пару дней после заезда. Все, от кухни до ресепшена просто сияет, ни пылинки ни соринки ни пятен ничего! как будто отель только вот перед нашим приездом построили! Еще в самом начале написала руководителю отеля прямо на сайте отеля по вопросам гигиены. Он ответил тут же и заверил, что переживать не за что. Оказалось чистая правда. Дети довольны и мы с мужем тоже довольны!

Прекрасный отель, пятерка вам и большая наша благодарность. Надо к вам Ревизорро с Летучей прислать, а то они отели вечно критикуют, пусть бы посмотрели на образцовый!

Larisa оценила сервисы

чистота анимация десерты фрукты горячие блюда персонал
не нашли
Добавлено 12.08.17 13:37 (1 170 символов в тексте)

16:37 12.08.17

Спасибо за ваш отзыв и то, что отметили чистоту внашем отеле. Ждем Вас снова,приезжайтек нам еще!

16:57 28.08.17

Не надо Летучую, она что-нибудь нароет... :)

Все отзывы Larisa Elin (1)