Регистрация: 12.08.17

августе 2017
01.08.17 - 19.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Важно!!!прочтите до конца!!

Добрый день! Приехали в отель после обеда, заселили быстро. У нас было 2 номера на 5 этаже с видом на дорогу и не много захватывало кусочек моря. Номер уютный хоть и не большого размера,оформлен в белом цвете, мини бара нет, есть небольшой холодильник, чайника нет ( с детьми не удобно). Кондиционер работал нормально. Как писали в других отзывах шум ночью из отеля напротив где отдыхает английская молодежь, есть!! Нам шум не мешает. Уборка в номере: дашь чаевые уберутся хорошо и полы помоют и кровати поменяют когда попросите.

Лифт ждали очень долго!!! Отель переполнен народу очень много!

Питание: завтрак как и везде однообразный, обед и ужин выбор огромный( при вас говорят мясо, рыбу) также есть мясо и которое уже готово. Фруктов много бананы,апельсины,персики,абрикосы,яблоки,сливы. Много выпечки. Да арбуз, дыня, ананас тоже был. Мороженое. Йогурты.

Бар который у главного бассейна, работает один человек и огромная очередь.

Бассейн есть с горками, с мини фермой ( звери) и 3 бассейна без горок. Вода тёплая только у главного большого бассейна. Анимация хорошая и днём и вечером.

Море чистое, тёплое. Лежаки платно 13,5 евро (2 лежака и зонт). Море рядом, но есть минус кто с маленькими детьми, спуск к морю по лестнице, нужно тащить коляску на себе. Можно идти в обход, но это дольше.

В отеле есть русскоговорящие, всегда помогали.

В общем можно на что то закрыть глаза, но отдых был испорчен. В отеле ходит вирус, пол отеля болеет в основном маленькие дети. У нас двое детей маленький 1,4 заболел ( энтеровирусный везикулярный стоматит, температура которая плохо сбивается и сыпь). Врача вызывали по страховке, лечение выписали, аптека рядом, сказал что в вашем отеле половину детей болеет!

Добавлено 12.08.17 13:52 (1 712 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)