АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 112
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 12.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Лунное затмение

Зная, что 7 августа будет лунное затмение, мы заранее спланировали свой отпуск в Сицилии в отеле Capo dei Greci. Почему? Потому что уже в прошлом году были очарованы этим местом и потрясающим видом на море и вечернюю Таормину. И не ошиблись. Вечер был великолепный. Очень вкусная сицилийская кухня, живая музыка, как нельзя кстати в этот вечер играл саксофонист и оранжевая луна на голубо—розовом небе. Спасибо большое персоналу отеля за быстрое исполнение всех наших желаний

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.08.17 14:28 (475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 15.08.17

У нас вроде также указано было в договоре,дали бунгало,но у нас ребёнок был третьим и там отдельно кровать стоит в номере-она и для взрослого подходит.Номер просто не сильно большой,но от оплаты зависит категория номера,а не сколько Вас взрослых человек.если бунгало,то они все выходят окнами только в сторону МОРЯ! а вот если стандартные номера есть в основном корпусе-то это как повезёт,есть боковые номера прямо фуникулер рядом с Вами будет ездить или прямо над кухней номер-это шумно,есть с видом в стену ,на которой бунгало стоят и мимо вас дорожка ведёт в здание и рядом детская площадка,есть прямо на бар балкон выходит,если первый этаж.

17:06 21.08.17

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за чудесный отзыв о проживании в отеле Capo dei Greci. Мы очень рады слышать о том, что Вы остались довольны предоставленными услугами и сервисом, и спасибо за то, что поделились позитивными комментариями с пользователями сайта TopHotels.
Благодарим за то, что были нашим гостем и ждем Вас на Сицилии снова!
Capo dei Greci Hotel Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)