Регистрация: 12.08.17
августе 2017
01.08.17 - 12.08.17

Лунное затмение

Зная, что 7 августа будет лунное затмение, мы заранее спланировали свой отпуск в Сицилии в отеле Capo dei Greci. Почему? Потому что уже в прошлом году были очарованы этим местом и потрясающим видом на море и вечернюю Таормину. И не ошиблись. Вечер был великолепный. Очень вкусная сицилийская кухня, живая музыка, как нельзя кстати в этот вечер играл саксофонист и оранжевая луна на голубо—розовом небе. Спасибо большое персоналу отеля за быстрое исполнение всех наших желаний

Добавлено 12.08.17 14:28 (475 символов в тексте)

14:21 15.08.17

У нас вроде также указано было в договоре,дали бунгало,но у нас ребёнок был третьим и там отдельно кровать стоит в номере-она и для взрослого подходит.Номер просто не сильно большой,но от оплаты зависит категория номера,а не сколько Вас взрослых человек.если бунгало,то они все выходят окнами только в сторону МОРЯ! а вот если стандартные номера есть в основном корпусе-то это как повезёт,есть боковые номера прямо фуникулер рядом с Вами будет ездить или прямо над кухней номер-это шумно,есть с видом в стену ,на которой бунгало стоят и мимо вас дорожка ведёт в здание и рядом детская площадка,есть прямо на бар балкон выходит,если первый этаж.

17:06 21.08.17

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за чудесный отзыв о проживании в отеле Capo dei Greci. Мы очень рады слышать о том, что Вы остались довольны предоставленными услугами и сервисом, и спасибо за то, что поделились позитивными комментариями с пользователями сайта TopHotels.
Благодарим за то, что были нашим гостем и ждем Вас на Сицилии снова!
Capo dei Greci Hotel Team

Все отзывы Ирина (1)