Регистрация: 29.06.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Нам понравилось!!!

Доброго времени суток, Всем!

Отдыхали в отеле Альбатрос Аква Парк, в июле-августе, семьёй из 4 человек, дети 17 и 12 лет. Вылет из Астаны, всё по расписанию, никаких проблем ( Они и не могли быть с Олесей - Гелиос, спасибо большое за всё!!!). Заселение быстрое, так как прилетели вечером. Стандартный номер апгрейдили до семейного за символическую плату. Номер большой, отличный, всё рабочее, всё исправное, всё новое, придраться не к чему, даже если очень постараться. Номера продуманы до мелочей ( сейчас говорю о сушке вещей, зарядке для телефона и света у кровати - классно!!!). Номер двухкомнатный, 1 этаж, с выходом на бассейн ( как и просили!).

Территория огромная, чистая, красивая. Охраняется круглосуточно. Тихо, безопасно и спокойно.

Еды достаточно, разнообразная, голодными не были. С учётом того, что, как уже и писалось ранее, можно пользоваться всеми благами соседнего отеля.

Горки в нашем отеле больше для маленьких деток и взрослых, в соседнем отеле, ( который в 2-х шагах от нас) - горки средние.

Конечно, брали экскурсии, поэтому 15 дней пролетели незаметно ( Адиль, спасибо)

В Шарме нет пресной воды, поэтому используется очищенная бутилированная. Были проблемы. Думаю, что только из-за воды. Хотя прошли достаточно быстро. На 13-ый день у ребёнка началась аллергия ( вероятно, гребешки или суп из морских деликатесов). Вот тут я и смогла оценить помощь и поддержку персонала: Дианы - Gastrelation и Bahaa с Reception. Помогли словом, делом, советом, связью со страховой компанией. Спасибо огромное.

Ездили и в город, и на рынок. Пару раз ходили пешком ( минут 20-25).

Море красивое, тёплое, аквашузы не понадобились. Снорклинг купили. Трансфер исправно доставляет до моря.

Контингент отеля - СНГ: Украина, Беларусь, Казахстан, Армения, Грузия, были немцы, поляки, хорваты, и , конечно, арабы с Египта, Ливии. Это те, с кем мне удалось перекинуться парой фраз.

Египтяне ждут россиян. А пока, отель не заполнен на 100%.

Пишите, если есть вопросы. С удовольствием, отвечу.

Людмила оценила сервисы

всё!
не заметила
Добавлено 12.08.17 15:42 (2 011 символов в тексте)

12:38 13.08.17

Уважаемая Людмила,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв. Мы счастливы иметь такие коментарий, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в Albatros Aqua Park в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля

07:01 30.08.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какими авиалиниями летели? Я с дочерью (ей 5лет) из Алматы летим 9 сентября чартерным рейсом а/к "Sunday Airlines". отзывы конечно плохие об этой а/к... Вы как долетели?

Все отзывы Людмила (2)