Регистрация: 12.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Лучший отель!!!!!!!

. Для тихого спокойного отдыха этот отель не для вас. Тут шумно,куча людей и вечный драйв. 10 тым кВ м -это вся площадь Амара Престиж Элит. В 5-и звёздах я была пару раз,но они и рядом не стояли с Амарой. Сбилась со счета сколько басиков на всей территории. На территории аквапарк -это был главный критерий для меня. Деть развиться до визга ,мама и папа тоже до визга ,что деть доволен.Отель покорил величественностью,масштабностью ,везде мрамор ,колонны,мягкая мебель. Это и минус -уборка хромает,не хватает персонала. Но полотенца меняли каждый день,так же как и каждый день пополняли мини бар (куча газировки ,воды,пиво эфес),и ванные принадлежности( гель ,шампунь ,бальзам и лосьон ). Так что свои можете не везти. Так же Как и тапочки-все есть. Анимация на уровне 10 из 10. Вечером каждый день на огромной сцене со всеми прилагающими к ней атрибутами -шоу и крутые выступления. Для детей мини диско ,мини клуб,Дартс,тир ,куча всего. Питание вообще не описать -тонны разнообразной еды. На Любой вкус ,даже для худеющих. Одних сортов сыров штук 20. Фруктов тьма,мяса,овощей ,рыба ,сладостей ,я и 1/10 не попробовала за это время. Алкоголь Любой местного производства ,в виде разных коктейлей оч даже ничего. Пиво Эфес. До моря 200 м через дорогу ,возит открытый шатл. Останавливает возле ещё одной части нашей Амары,где 3 басика разной глубины ,тут походит вся водная анимация :поло ,аквааэробика ,есть площадки для футбола ,волейбола. По Средам пенная вечеринка . Погулять вечером за пределами отеля можно по торговым улочкам,все в огнях ,отличный текстиль ,Аптеки,кафе. Турки как всегда вежливы и услужливы. Номера просторные , бассейны все разной глубины,чистые. Море очень тёплое,чистое ,мелкая галька особо не мешает заходу в море. Пляж каждый вечер чистят,мусора от людей тьма. Вирус не ходит ,как все спрашивали. Горы позади отеля отлично вписываются в пейзаж ,на фото все показывала. Ви фи везде. Но туговат порой,что неудивительно. Все вечером в лобби уткнутся в гаджеты и сидят. Много турок,беларусов,хохлов ,казахов,азиатов. На территории спортзал ,шикарный СПА. Есть прачечная и сушка с утюгом. Это платно Зелени на территории хватает ,но больше Ее возле бассейнов пляжа Адажио (та самая территория ,о которой выше писала ,где анимация вся). Люди сюда возвращаются из года в год.Все круто. Оценка наивысшая.Своих денег отель стоит. Советую всем ,тут рай для любого возраста.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

питание территория анимация чистота
уборка в номере не каждый день
Добавлено 12.08.17 16:17 (2 396 символов в тексте)

21:07 21.04.18

Доброго дня,подскажите многие пишут за доплату за номер, это сколько? Почему нужно ждать в ресторане афицианта?Ресторан один? Какие напитки бесплатно?Спасибо.

21:15 21.04.18

Здравствуйте! Ничего не платили Официантов много ,если и ждать ,то минуту две. Ресторанов много,напитки бесплатно местного происхождения.