Регистрация: 24.08.14

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдых с друзьями без детей (08-20,07 2017)

Отличное расположение Hersonissos Hotel 4, все рядом (море 100-300 м, смотря на какой пляж ходить, оживленная набережная, с магазинами, клубами и ресторанами, порт, офисы с арендой авто, экскурсиями, главная улица с автобусной остановкой. Для нас расположение было важным.

Сама гостиница Очень скромная..., никак не 4*, по стоимости совсем не эконом !, мы бы поставили 3* с минусом.

Приехали утром. Заселили сразу, две комнаты рядом (201 без балкона, 202) , проживали в главном корпусе , с видом на бассейн и бар. Уборка "наспех " каждый день, смена полотенец 2/3 день, постельное белье меняли на 4/5 день. Шампуня и геля нет, есть маленькое мыло, кондиционер, фен и много розеток в комнате, Еда вкусная, есть выбор, пустые кастрюли всегда пополнялись, приветливый персонал, сразу реагировали на просьбы. Насладится тишиной не получится, звукоизоляция 0 баллов. С маленькими детьми наверно будет не удобно в этом отеле,

придется таскать коляски по лестницам (в лифт помещается кое как один чемодан и человек), нет никакой территории. Здесь тусовка молодежи. Шумные европейцы!!!, которые с утра до утра у бассейна и в баре.

Персоналу отеля СПАСИБО !!! они стараются!!!

Отдых с друзьями без детей (08-20,07 2017)

расположение
звукоизоляция звукоизоляция 0 баллов
Добавлено 12.08.17 17:10 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)