Регистрация: 10.12.12
июле 2017
19.07.17 - 03.08.17

Ком все таки еще не в коме))))

Здравствуйте.

Пункт 1. Цена.

Отдыхали мы в Коме двумя семьями с четырьмя детками в возрасте 6, 7, 18, 21 годиков. Первое впечатление было примерно таким, как мы его и ожидали. Советский санаторий, капитально отремонтированный местами и кучей косяков ожидающих ремонта, но см. пункт 1))) Территория зеленая и приятный тенёчек вы найдете всегда и у бассейна и возле баров. На рецепшион присутствуют украинские девчины владеющие великим и могучим, а также английцким.

Номера дали нам сразу, как и просили всей банде, на одном этаже в корпусе где рецепшион. Номер конкретно на двух человек, втроем с ребенком в нем уже тесно, но см. пункт 1)) Тому, кто проектировал как поставить унитаз в санузле, я думаю икается постоянно. Но ничего страшного, привыкли тем более см. пункт 1. В номере все прекрасно работало, кондиционер охлаждал, телевизор показывал Путина на празднике ВМФ и кучу еще разных каналов на нашем языке. Напор воды хороший, балкон со столиком и двумя стульями присутствовал. Фен на рецепшион выдали по первому требованию, даже без расписки))) Убирают нормально, каждый день с утра, но мы особо и не мусорили. Белье и полотенца меняют регулярно.

Питание в отеле это конкретный плюс этого места. Да, приходится иногда стоять за блинчиками с утра и лавировать с тарелками среди толпы, но все очень вкусное, разнообразное и огромный выбор. А вот официанты подкачивают. Не вытирают столы, они липкие и особо не шевелятся убирая грязную посуду. Кушать кстати можно целый день. Если вы проспали завтрак, вас ждут закуски в снек баре, а после обеда, опять тоже, в том же баре. Наливают везде, чего хочешь и сколько хочешь, хотя по настоящему работает только Миша, из Чернигова, в лобби баре. Все остальные кто старается но не умеет, или откровенно коротают время работы. Хотя все пожелания выполнят с улыбкой , но без особого рвения. В общем если смотреть пункт 1, то этот отель по питанию тянет на семь звезд минимум.

Кстати с рестораном на пляже нас кинули. В описании и в предыдущих отзывах, мы рассчитывали на ресторан Рай на пляже. Но с этого года Ком принадлежит ресторану Green Forest, который мало того, что находится не на пляже, а в ближайшем лесу, через дорогу, так еще и на порядок ниже по уровню обещанного Рая. Это конечно, минус в карму Кому, на следующий сезон.Автобус ходит кстати, только от гостиницы Ралитса, что тоже обман, до него пилить метров пятьсот. А пешочком вниз идти до пляжа минут 15, а вот наверх это 132 ступеньки в гору. Так что тут каждый считает для себя сам, но мы решили что впредь с детьми только на берегу выбираем отели.

Еще один минус отеля,это туалеты, вне номера. Они всегда грязные, вонючие и в них нет писуаров. И румыны, это что то, с чем то. Они ничего плохого не делают, но их много, они шумные, у них наглые дети. Они набирают кучу еды и почти половину выкидывают...Еще курят везде.

Анимация это еще одна фишка отеля наравне с едой))) Они веселые, классные , общительные. Русси, Бенджамин, Бубочка, Настя спасибо вам. Днем с детьми и вечером со всеми они отдаются полностью.

В ообщем минуса два: далеко до моря и грязные туалеты.

Все остальное по оценке от хорошо, до отлично.

территория питание анимация персонал
далеко до моря грязные туалеты обманули с рестораном на пляже обманули с автобусом
Добавлено 12.08.17 17:38 (3 141 символов в тексте)
Все отзывы Sahrai (10)