Регистрация: 12.05.17
июле 2017
24.07.17 - 06.08.17

Прекрасный отдых

Начну с начала) . Приехали примерно часов в 12 дня. Конечно устали. Оформление заняло примерно минут 20. Был забронирован номер в 6 корпусе. Заселили быстро. Номер понравился ,все чисто,аккуратно. Большая лоджия со столиком ,стульями и холодильником. Номера убирались каждый день очень чисто,туалетная бумага и мыло были всегда. Раз в пять дней менялось постельное и полотенца. Питание было в кафе "Зимнее",шведский стол. Переживала начитавшись прошлогодних отзывов о питании в "Зимнем". Но все было ОТЛИЧНО. Еда вкусная и разнообразная. Недостатка не в чем не было,всем всего хватало. Если что то заканчивалось,то оперативно приносили. Еда была на любой вкус! О территории можно писать бесконечно) Большой ,красивый парк. Для посторонних вход 50 р. На второй день гуляли до глубокой темноты и заблудились в парке ища свой корпус)))) Вобщем весело было. Указатели есть ,но так много дорожек)) !! Пляж замечательный ,большой и чистый. Мелкая галька. Лежаки бесплатно и хватает на всех. Зонтики 100 р в день.Туалет есть платный. Утром на пляжу веселая зарядка под латинскую музыку. Минус для меня был ,что он закрывается в 19.00. Теперь у второго корпуса есть большой и красивый бассейн. Два раза в день в бассейне аниматоры проводят аквааэробику. Вобщем отдыхом мы остались довольны и надеемся еще посетить ТОК Судак. Желаю комплексу процветания ,вы лучшие.

Кафе "Зимнее"

"консистенция" пляжа

Меню

Чистая водичка)

В бассейне есть зона "лягушатник"

Пляж. Есть спасатели

Лоджия

На таком электромобиле вас довезут с чемоданами

одни плюсы
незначительные
Добавлено 12.08.17 17:52 (1 375 символов в тексте)

09:56 14.08.17

Прекрасный отзыв и замечательные новости про любимый пансионат!) Давно пора им было организовать все те описанные положительные перемены, чтобы люди выбирали Судак как вариант отдыха)

09:59 14.08.17

Я глазам своим не поверил, что они сделали реально хороший бассейн у корпуса №2, это просто супер! Пожалуй самое значимое преобразование!)