Регистрация: 12.08.17
июле 2017
26.07.17 - 03.08.17

Спасибо за отдых)))

Всем привет! Никогда не писала отзывы, но сейчас очень захотелось. Если бы мне кто-нибудь сказал в начале моего отдыха, что я напишу положительный отзыв не поверила бы. Дорогие отдыхающие, читайте отзывы и верьте им. Но есть одно но.... с каким настроением вы приезжаете на отдых. Сразу оговорюсь, что я приехала с плохим но вернулась с очень хорошим. Ночну коротко и по порядку. До отеля добирались два с половиной часа, но время пролетело очень быстро. Заселили в течении 15 мин. без проблем, вежливо и без вымогания денег. Номера удобные, комфортные, с ежедневным пополнением мини бара,но требуют небольшого ремонта. Территория очень красивая и уютная. Несмотря на то, что отдыхающих было ооооочень много, всем хватало место)))). Контингент разный и все очень культурные.Теперь плавно перехожу к сервису, от которого я была приятно удевлена. Это не самый лучший отель в котором я отдыхала, но персонал здесь просто на высшем уровне. Ребята бармены, официанты, хочу отдельно поблагодарить вас за терпение и трепетное отношение к каждому отдыхающему. По поводу еды даже не очень хочется писать, каждый найдёт что-то своё, я нашла, но администрации необходимо пересмотреть меню. Море просто шикарное. Есть небольшие минусы со входом, поэтому лучше иметь специальную обувь. Но вот в принципе и все. Подводя итог напишу, обязательно посетите данный отель.

Добавлено 12.08.17 18:21 (1 354 символов в тексте)

13:05 24.10.17

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг.
Ваш отзыв будет полезен для наших потенциальных гостей, а так же и нам поможет улучшить работу. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших гостей и будем рады подарить Вам еще не мало приятных впечатлений.

С уважением,
Генеральный директор отеля Crystal Admiral Resort Suites & Spa,