Регистрация: 21.07.15
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
августе 2017
01.08.17 - 12.08.17

Отдых удался

Доброго дня! Вчера вернулись домой. Отдохнули замечательно. Все десять дней прошли на позитиве. Перед отъездом начитались отрицательных отзывов, ждали ужаса и разочарований. По приезду в положенный час заселились . Номер нам достался на первом этаже. Поначалу думали , что будет не уютно, но потом оценили)))) Отсутствие лестниц, тень, солнце было до обеда. Все высыхало, за исключением двух дней, когда была повышенная влажность. В номере все работало, обычный телевизор, кондиционер.

Питание отличное!!! Фрукты ежедневно, прекрасная выпечка, свежие овощи (огурцы, редис, помидоры, пекинская капуста, перец,кабачки) Разнообразные заправки к овощам. Фрукты: арбуз, яблоки, слива, персик, апельсин, грейпфрут. Если заканчивались, тут же приносили снова. ВСЕМ ВСЕ ХВАТАЛО. Повар готовит очень вкусно. Согласна, что из мяса только курица, но она каждый раз готовилась по разному: с кунжутом, жареные крылышки, запекалась с отварным картофелем и специями, гриль, с баклажанами, субпродукты птицы.

Рыба не знаю названия, но тоже готовилась по разным рецептам и почти ежедневно.

Кондитерские изделия: торты,булочки пирожные, десерты. Если торт разбирали, повар тут же приносил другой. Варенье пяти видов. Оладьи, омлет, глазунья.

Йогурт двух видов.

Национальная кухня, не знаю названий блюд

Я не понимаю людей, которые пишут, что питание однообразное. Это я еще не все перечислила из блюд.... Не поверю что те , кто пишут такую чушь, имеют дома изобилие на столе. Не знаю, мы бюджетники, дома питаемся гораздо скромнее))))

И потом, вы посмотрите в магазинах стоимость продуктов. Сейчас в магазин без 1000 руб не зайдешь

Вот и посчитайте, сколько стоит только питание))) А еще перелет, а еще проживание, обслуга и развлечение.

Природа шикарная!!! Я третий раз была в Турции. Только здесь я действительно не заметила , как пролетел отдых)))) Три в одном: горный воздух, морской и море.

По вечерам что то проводилось, но мы предпочитали раньше ложиться, чтобы проснуться с цикадами и идти на море. А утром оно великолепно!!!

По поводу бара, я к алкоголю равнодушна. А так мне очень понравилась минеральная вода, похожа на боржом, вкусное пиво.

В заключение хочу сказать, отзывы дело хорошее, но все же каждый видит то, что хочет видеть. Один в луже видит грязь, а другой отражение солнца и неба))))

Отдыхайте с позитивом!

Добавлено 12.08.17 18:59 (2 331 символов в тексте)

22:35 24.08.17

Спасибо, Елена, очень порадовал Ваш отзыв! Взяли тур практически горящий, за копейки, через три дня лететь, а отзывы один другого хуже.. Аж страшновато.. Очень хочется видеть в луже отражение солнца и неба! Спасибо за позитив!

05:02 25.08.17

Легкой дороги вам! В Турции ценится русская водка и шоколад. Это так, на всякий случай.;). Там такая природа шикарная, море великолепное.Рыбки желтые полосатики кусаются, но я купалась в пляжных штанах и мне было пофиг, а девченки повизгивали)))) Напротив там есть магазинчик с ценниками на товар, так вот лукум у них по 5долларов вкуснющий и крем оливковый увлажняющий суперский.Чуть влево если спиной к отелю магазин с шикарными кофточками все размеры и хорошо торгуется парень. На ярмарку ехать нет смысла, не торгуются и особо брать нечего, ширпотреб....хотя может вам повезет.

05:05 25.08.17

Мы жили в главном корпусе, если купили в главный, ждите заселение , не соглашайтесь на Парк))))))

21:45 04.09.17

Мы приехали с опозданием, заселили на 1 этаже главного корпуса сразу, номер хороший, хоть и балкон во двор)) перекусили пивом с лепёшками и на море - а оно супер, заход есть расчищенный, рыбки покусывают в воде)) еда вкусная, я за сто кг и мне хватает. Магазинчиков много рядом, есть хороший маркет, сегодня в начале посёлка ярмарка, можно по торговаться. Надеюсь и дальше всё хорошо будет))

00:20 05.09.17

Представляю ,как там сейчас клаааассно.

21:21 12.09.17

Заход расчистили 2 мужчин для своих детей, один порезали руку. Недавно вернулась из этой жуткой помойки с тухлой безотходной едой.

Все отзывы Елена (2)