Регистрация: 28.01.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдыхали с подругой в клубном номере.Комплекс бунгало через...

Отдыхали с подругой в клубном номере.Комплекс бунгало через дорогу от основного здания .Номер большой, светлый, в номере 2 кровати и диван.

Уборка каждый день: протирают полы, убирают в ванной, меняют полотенца, постельное бельё.

Питание приличное, немного острое. Как и во многих пятерках, обилие десертов.. Правда ресторан маловат. Вероятно, когда не было бунгало, хватало мест всем. А сейчас больше мест на террасе. В этом году жара была больше 40 градусов и на террасе обедать было не очень комфортно. Мороженое каждый день без ограничения.

Пляж большой, мета всем хватает. Вход в море пологий, галечный. Некоторые входили в обуви, но большинство без неё. Бассейн большой. Полотенца пляжные меняют с 8 до 14 и с 16 до 18. Детская анимация есть, но, так как детей у меня не было, оценить её не могу. Каждый вечер в амфитеатре с 21-30 развлекали взрослых, но из-за духоты на эти мероприятия не ходили. На пляже отдыхающие хвалили концерты, вечера народных танцев и еще чего-то.

zoya5517 оценил сервисы

обслуживание питание номера в бунгало море
ключи от номеров сейфы
Добавлено 12.08.17 19:31 (986 символов в тексте)

10:37 15.08.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Göynük, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году..С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Göynük

Все отзывы zoya5517 (1)