Регистрация: 07.06.12
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ.

Ужасный отель, по сравнению с которым 3* в Тунисе или Египте выглядят как крепкие 5*.

Я тоже думала что главное это море, но я ошибалась...

Мы поменяли три бунгало, везде ужасно воняло канализацией, грязно, уборки нет, муравьи. Столовую всегда открывали позже на 30 минут, из за чего скапливалось много народу. Турки ржут, глядя на очередь. Мяса нет, иногда маленькие кусочки курицы из супового набора.

Несколько дней было, что мяса нам не доставалось совсем... ни в обед, ни в ужин. Иногда соевые фрикадельки или что то типа котлет.

Баклажаны и кабачки повар тушит до состояния полного разложения, есть противно. Основная еда это помидоры, огурцы, морковь, брынза и булка. Арбуз не очень, иногда розовый или переспелый, вкусный не попадался. Кофе-чай ужасны. Пиво есть не всегда. Вино не понравилось, джин разбавленный.

В КУЛЛЕРЕ ВОДА ИЗ ПОД КРАНА!!!

Из плюсов только море,в которое босиком тяжело войти и выйти из за камней на дне. Медуз нет. Лежаков всего 37, которые можно занять если придти в 6 утра. Лежаком воспользовались 1 раз за 12 дней. Некоторые отдыхающие в этом отеле приходят и сбрасывают с лежака вещи на другие лежаки, что в последствии приводит к конфликту между отдыхающими. На пляже бродячие собаки.

Анимация нам не понравилась. (реб. 12 лет)

Ирина оценил сервисы

море
много
Добавлено 12.08.17 19:48 (1 282 символов в тексте)

20:30 12.08.17

Подо всем подпишусь, кроме того, что овощи есть противно, но о вкусах, видимо, не спорят))) Да и кофе мне очень нравился. Насчёт анимации - ну, для детей помладше - нормально.

20:07 24.08.17

Вот что мне понравилось, так это море и ласковые собаки, которые есть на любом курорте. Но нашим туристам собаки помешали и они пытались забить их камнями, перебили одной лапу. Вбирая этот отель, будь те готовы, что будет много пьющего быдла за 40

10:15 25.08.17

Ни одного пьяного не видела. Тем более алкоголь разбавленный, или его нет.
Милые, бездомные, блохастые собаки которые гадят под лежаками. ну-ну. Ни на одном курорте не видела бездомных собак на пляже.

10:16 25.08.17

Лучше не кормить хозяина отеля и этот отель не выбирать. Ух как я не довольна этим отелем!!!

Все отзывы Ирина (1)