Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

3.3

Отдыхала в отеле в августе 2009 года в аппартаментах...

Отдыхала в отеле в августе 2009 года в аппартаментах (2 спальни + гостиная) в течение месяца. Слава богу вернулась домой, такого ужасного отдыха у меня не было никогда.

Что касается территории отеля, то это совсем не райский сад, садом там и не пахнет. Зелени очень мало, больших деревьев нет вообще, а из цветов там посажены лютики и мышиный горошек. Погулять не территории негде, так как там очень много корпусов и они смотрят друг другу в окна. Пляж маленький, лежаки и зонтики надо занимать в 8 утра, иначе не достанется. Море очень грязное (много водорослей). За месяц пребывания море было более менее чистое только в течение недели. Анимации кроме мини-диско для детей на 3 кв.метрах нет.

За территорией отеля погулять негде, так как там только дорога, а до Св.Власа идти минут пятнадцать вдоль автомобильной пыльной дороги, да и там делать нечего. Чтобы погулять надо на такси ехать на Солнечный берег или Несебр (там же сувенирный шопинг). Но это все цветочки по сравнению с тем что там сильно пахнет канализацией, т.к. рядом находятся очистные сооружения, которые все это плохо очищенное г...о сливают в море, в результате чего все страдают рвотно-диарейными заболеваниями. Иначе сказать там эпидемия рото-вирусной инфекции. Болеют и дети, и взрослые. Мы вызывали врача 3 раза, ребенка возили на капельницу. Столько лекарств мы уже давно не принимали. После такого отдыха, придется долго восстанавливать свое здоровье.

Очень не рекомендую ехать туда, ну а если вы уже купили путевку, то скажу о положительных моментах:

1. Обстановка в номере очень приличная

2. Хорошо работает служба такси. У них свои авто, которые за плату возят туда и обратно

3. Вкусно и недорого кормят в итальянком ресторане (примерно 50 евро на 4 человек с напитками), чего немогу сказать об основном ресторане

Пожалуй это все. Если собираетесь в Болгарию, то лучше ехать в Албену, там много зелени и чисто.

Добавлено 03.09.09 10:09 (1 899 символов в тексте)

13:28 26.10.09

Чуть позже напишу свой большой отзыв об этом отеле. Пока что прокомментирую отзыв Елены.
> Зелени мало.
Там есть зеленый газон, зеленые кусты. Больших деревьев немного, это правда.
2) По территории гулять негде.
Согласен. Территория - это дорога к пляжу (между корпусами), бассейны, бары и места около них
3) Пляж маленький, лежаки и зонтики надо занимать в 8 утра.
В 8 утра это уже поздно. У меня было впечатление, что лежаки и зонтики занимали в 6-7 утра. Полоса пляжа небольшая, но есть еще чуть выше место, где можно поставить лежак.
4) Море очень грязное
И да и нет. Если вечером были волны, то утром будет грязно. но спасатели чистили пляж.
5) Чтобы погулять надо на такси ехать на Солнечный берег или Несебр
Верно. Ибо данный отель находится не на Солнечном берегу. Ехать можно и на автобусе.
6) там сильно пахнет канализацией
Не почуствовал.
7) рвотно-диарейными заболеваниями.
Частично подтверждаю. От отдыхающих слышал, да и сам один раз отравился. но за 12 часов оклемался (уголь+фестал) Хотя свое отравление связываю с рыбой в рыбном ресторане. Не понравился мне тунец.

13:39 26.10.09

8) Анимации кроме мини-диско для детей на 3 кв.метрах нет.
Верно. Я видел анимацию только вечером (днем я на пляже). Анимация проходила между бассейном и баром ;). Площать анимации действительно небольшая.