Регистрация: 29.04.15
июле 2017
15.07.17 - 29.07.17

Спасибо тебе, море!

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле с 15 июля по 29 июля. Встретили хорошо, заселение было после двух. Персонал вежливый и дружелюбный. На ресепшен тоже все вопросы решали быстро. Любая просьба выполнялась почти мгновенно!!! Питание брали завтрак и ужин. Все вкусно и разнообразно.

Нам очень понравилось. Великолепное расположение отеля, очень близко море! Пляж -волшебный!

Кроме слов благодарности в голову ничего не приходит. Спасибо всему персоналу, туроператору Библио Глобус за отличный отдых. Вернёмся ещё с удовольствием.

Наши 15 дней пролетели как один. Очень жаль было покидать солнечный Протарас и наш чудесный отель.

Спасибо повару, приветливым официантам. Отдельное и огромное спасибо девушкам на ресепшене, за дружелюбное, внимательное и очень хорошее отношение к отдыхающим!!!

Но мы ездим на Кипр отдыхать , а не инспектировать. Наслаждаемся морем, великолепным пляжем, гуляем по городу, любуемся пейзажами, закатами и восходами. Большое спасибо, "Константинос"!

Мы обязательно вернемся в этот отель!

Татьяна оценила сервисы

приятные уютные номера великолепное расположение очень близко море! пляж -волшебный!
мы не искали
Добавлено 12.08.17 20:55 (1 028 символов в тексте)