Регистрация: 14.05.15
июне 2017
30.06.17 - 12.07.17

Таиланд впервые

Отзыв длинный, обо всем, не только об отеле.

Мы жили в отеле который называется Tri Trang Beach Resort by Diva Management 4* находится он на собственном пляже, пляж оказался самый удачный именно в сезон дождей, такт как находится в бухточке, но довольно большой, метров 500 место хватало всем и даже были пустые места. Каждый день был интерактив: йога или зарядка, волейбол, живая музыка, огненное шоу, вечер караоке, но все это было сделано на 4-. Номера не плохие, все большие, убираются хорошо, мы жили в стандарте, но я бы может в следующий раз доплатила за улучшенный, так как он ближе к морю находится, а нам приходилось спускаться или по лестницам и лифтам или по крутой горе. В нашем номере была дверь во второй номер, я не понимаю таких номеров, это очень неприятно, так как соседи постоянно дергались в дверь и слышимость прекрасная, селите в такие номера друзей, знакомых, родню, но никак не молодые пары. Завтраки тоже нормальные, но европейскую еду они вообще плоховато готовят и ничего вкусного не пекут (пирожки, круассаны и т.д.) Отель находится в 2-х км от г. Патонг, это самый тусовочный город на Пхукете, именно там находится знаменитая улица, Бангла Роуд, где ходят трансвеститы и предлагают сфоткаться, наркотики и все такое. До города можно дойти, доехать на тук-туке или такси. Мы ездили туда несколько раз на рынок и прогуляться, кстати на рынке можно очень дешево за сто батт перекусить (200 р.) мы поели вдвоем, но вся еда там жаренная на шпажках или супы (на любителя), много фруктов и там же продают кокосовое масло косметика, фигурки все такое.У нас было 4 экскурсии: полет Гиббона, национальный парк Као сок и озеро Чео лан, обзорная-Позорная и 3 острова. Сразу скажу, что экскурсии через тур агенство с которым вы летите не нужно, их нужно покупать на улице или через интернет, мы три купили через АНЕКС-ТУР и всего одну через чип-тур (их кстати можно заранее из дома купить, это намного дешевле и передвижения на мини-басах (т.е. народу всего человек 15+, а не 50 в большом автобусе) и организация намного лучше."Полет Гиббона" очень круто это веревочный парк в джунглях, там канатные дорожки, веревочные лестницы, вообщем советую брать, можно все уровни сложности, это очень весело и адреналинно)) 2-х дневная экскурсия по заповеднику и озеру у нас получилась не очень удачная, так как гиды из анекса забыли забрать пару людей и вспомнили об этом на половине пути и весь автобус развернули обратно, т.е. в дороге мы были около 5 часов. Сначала мы приехали на водопад в котором купались, затем поехали кататься на слонах (очень прикольно), потом на плотах по реке (вот это очень круто) , потом был обед и потом мы поехали на горячие, очень горячие источники и последней точкой был отель, который находился рядом со скалой, территория красивая, все в цветах, кустах. Домики так себе, попахивают сарайками, есть красивый небольшой бассейн и был ужин. На второй день первой остановкой был зоопарк (что-то не понятное, где можно было кормить животных), но животные были страшненькие, измученные и голодные с греческим парком на о. Закинтос с оленями не сравниться. Потом мы поехали на озеро, которое они называют Байкалом, но естественно наше больше. По нему у нас было сафари, т.е. мы ехали на национальной лодке по самым красивым местам озера, приехали на точку где был обед и купание в этом озере, потом мы поехали в храм обезьян, которых все кормят бананами и орешками, также в храме есть статуя лежащего Будды и потом домой, ура!!!Вообщем, мы поняли, что двухдневные экскурсии это не наше, лучше все одним днем и домой. Обзорная экскурсия это кошмар от Анекса, просто возят по магазинам (жемчуг, латекс, змеиная аптека) и к большому Будде (45 метров в высоту) у тайцев такая экскурсия намного интереснее, они возят на обзорные точки и т.д. Ну и острова самое лучшее: рыбки, белый песок, купание, красивые виды, мы видели больших варанов, острова всех круче. Остров Пхукет нам понравился, очень зелено, красиво, тайцы очень приятные, никогда не орут, не ругаются, нормальные люди. Море (пляж у нашего отеля) суперский, но приливы и отливы надо смотреть на стойке информации, нам повезло, неделюм ы купались в любое время, а на второй неделе вода убегала часа в 14:00 и приходила в 8-10 вечера. С перелетом все сложнее, мы для себя поняли, что если полетим еще, то купим сами билеты на регулярные рейсы, а не полетим чартером, там очень маленькие расстояния между креслами, оно даже не отгибается назад или нужно выкупать места у аварийного выхода и желательно в первом ряду, так как у других выходов туалеты и там стоят очереди. Ну и если вы любите рис, то с едой не возникнет вопроса, но нам уже хотелось русских салатиков, выпечки и конфет, которых там не было, даже рисовых, все остальное в нам понравилось даже захотелось остаться там месяцев на 6.

Вид из окна

местоположение пляж йога
номер
Добавлено 12.08.17 21:06 (4 800 символов в тексте)

05:44 13.08.17

скажите около отеля есть кафе? массаж?

17:32 13.08.17

там на каждом шагу кафе и массаж салоны)))

18:05 13.08.17

есть массаж на пляже и при отеле. Кафе есть в отеле, но готовят не очень и дороже, чем в других местах. Мы ходили есть в кафе перед въездом в отель, другие все далековато.

17:43 18.08.17

Массаж и кафе на территории самого отеля. За пределами отеля нет никакой инфраструктуры. Все это есть на Патонге, до него надо ехать

15:39 24.08.17

Спасибо за развернутый отзыв. Подскажите, во сколько начинается и заканчивается завтрак в отеле?

11:19 28.09.17

Завтраки в отеле до 10 утра.