Регистрация: 07.08.15
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель в который хочется вернуться

В Кемере я была третий раз и готова была ко всему, в принципе меня уже ничем нельзя было удивить. Но Парк Аврупа действительно удивил - это самый лучший отель, который я встречала. Уборка в номерах каждый день, все номера абсолютно одинаковые, все чистенько и аккуратненько. Водная горка при мне работала всегда, после мастер класса от трехлетней девочки по съезду, меня уже было не остановить - программа минимум по скатыванию была выполнена за несколько часов.Питание просто шикарнейшее для данной звездности отеля. Всё всегда свежее и очень вкусно приготовленное. У меня было такое ощущение, что попала в рай- брокколи, цветная капуста, стручковая фасоль, баклажаны, цукини, помидоры, огурцы, салат, курица, скумбрия. Конечно был рис, макароны, картофель, но я это не ем, как и разнообразные вкусняшки, которых было предостаточно. Если что то заканчивается, то замечательная девушка Сераб все приносит. Да и весь персонал в полном составе очень доброжелателен и радушен. На море ходит трансфер, но как ходит даже не пыталась запомнить, так как до галечного пляжа идти минут 15, а возили только на песчаный, не вдохновляющий на подвиги. Если кому то не понравилось в отеле, то как говорится кому то бриллианты мелкие, а кому то помидорки в салат не так нашинкованы. Будет возможность обязательно вернусь в этот отель.

чистота русскоговорящий сотрудник ресепшн доброжелательность
отсутствуют
Добавлено 12.08.17 21:23 (1 323 символов в тексте)

14:46 24.08.17

Подскажите, пиво есть в отеле бесплатно?

17:02 24.08.17

Нет, пива нет.

18:28 24.08.17

Спасибо!
Просто сейчас его продают как ALL, вот и спросил...

11:34 06.09.17

Нина, а вы когда и по какой системе отдыхали в отеле? Взяли на сентябрь Все включено, что подразумевает спиртное. Неужели совсем бесплатного алкоголя не было?

22:40 06.09.17

отдыхала с 27 июля по 8 августа, по системе все включено. Пива я не встречала в кемере в отелях в которых отдыхала, пива не бывает и в четверках египта, да и в принципе его пить не советую даже в России. В отеле есть вино, водка. Вино очень даже ничего, водку не пробовала.

22:43 06.09.17

Спасибо!

03:53 07.09.17

Добрый день! Пиво во многих отелях Кемера есть и оно там безалкогольное. Не такое, как в России)))

11:02 08.09.17

девушка вы о чем,про египет вообще?я была во многих его тройках и пиво было всегда,а в четверках и подавно!а вот в турции почему то пиво в тройках редко где-но тоже есть.подскажите если время выезда из гостинице поздно вечером нужно будет доплачивать за день или без проблем остаешься в номере до трансфера?(если в курсе.)планирую просто в начале октября сюда и выезд домой поздно вечером

17:08 03.10.17

Выселение в 12.00 по местному времени, о продлении необходимо договариваться на ресепшене. Думаю за дополнительную плату продлят.

14:28 30.01.18

Такое ощущение, что отзыв вообще не про этот отель. Была в нем 2 года назад - полный отстой. Завтраки все 10 дней одни и те же. Очень скудные. От вареных яиц спустя время уже стало тошнить – в итоге ходили в кафе. Обед и ужин еще ничего - но тоже очень скромный выбор. В номерах грязища - такого я еще нигде не видела, хотя в Турции отдыхала в третий раз. И всегда в трешках. До море далековато, особенно если с детьми. Единственное, с чем соглашусь, что «весь персонал в полном составе очень доброжелателен и радушен». Это да.

Все отзывы Nina (4)