Регистрация: 12.08.17
августе 2017
03.08.17 - 11.08.17

Не плохой отель, но не соответсвует 5 звездам

Всем добрый день! Буквально вчера вернулись с отдыха из этого отеля с семьей. Ездили с ребёнком 5 лет. В целом все понравилось, мы приехали около 20:30, нас сразу отправили на ужин, вещи оставили возле ресепшена, после ужина нас сразу заселили в номер в корпусе А с балконом и видом на море без всяких доплат, хотя оплачен у нас был корпус С. В номере приличная мебель, все чисто, единственный минус - муравьи, которые тупо жили на балконе и ночью заползали в номер и даже на кровать! Это крайне не приятный момент! Матрасы и подушки удобные, ребёнку поставили евро раскладушку тоже достаточно удобная. Что касается питания, то мне и ребёнку не хватало супов, их подобие было, но больше похожее на цветную воду, а не на пюре. Много острых блюд, было мясо, рыба, курица, печенка, индейка. Из фруктов вкусные арбузы, персики, абрикосы, апельсины. Виноград, сливы, дыни, яблоки не зрелые, почти не ели. Сладостей очень много, но не могу сказать, что они очень вкусные все, тоже выбирали, пахлава очень вкусная, но была не каждый день. Очень радовал мёд в сотах на завтрак, мы его очень любим, помидоры тоже вкусные. Про алкоголь много говорить не буду, в принципе его пью редко, пиво среднее, понравилось раки, вино так себе. Понравились лепешки с сыром в снэк баре и лимонное мороженое)

Море и пляж шикарное, тёплое и чистое, вода прозрачная, вообщем-то это главное зачем мы ехали в отпуск с ребёнком.

Сотрудники отеля очень приветливые к русским, доброжелательные, на ресепшене Тамара хорошо говорит по-русски, все остальные понимают русскую речь. Оплачивали сейф в номере, так спокойнее. Уборка средняя, лебедей не крутили))) хотя чаевые оставляли каждый день, замена пастельного белья 1 раз в 4 дня.

Ходили в хамам в отеле, отдали 50 долларов на троих, не понравилось, не рекомендую. Вечерами ходили на рынок в посёлке Авсаллар, налево от отеля, много всего можно купить и одежда и кожа и тд. Ездили в большой магазин кожи (возили из отеля, в нем есть маленький филиал) ничего не купили, цены сильно завышены и не понравилось слишком навязчивое обслуживание.

Слегка мешала дискотека по вечерам, территория у отеля маленькая и музыка орет у бассейна, но её выключали не позднее 24:00, поэтому терпели)

Вообщем съездит 1 раз вполне нормально, всем хорошего отдыха!

близость к морю хороший персонал
муравьи в номере шум от дискотеки
Добавлено 12.08.17 21:59 (2 269 символов в тексте)

19:14 23.08.17

Здравствуйте,скажите что известно про вирус в этом отеле?

19:17 23.08.17

Здравствуйте, главное не купаться в бассейне и все будет хорошо! Мы не заболели, купались только в море, ребёнок хлебал воду. Была семья, у которых ребёнок заболел, но он глотал воду из бассейна.

21:16 23.08.17

Спасибо!А как в целом там из за этого обстановка,как ведут себя туристы?или там все спокойно и только здесь по телевизору показывают страхи?

21:19 23.08.17

Не переживайте, там все спокойно, это у нас тут жуть нагоняют, рассказывают, что в аэропорту всех проверяют, чушь это все, на самом деле это обычный энтеровирус, ребёнок в том году таким переболел на нашем юге в Анапе, высокая температура, боль в горле, пузырьки в горле, не отдых вобщем, именно поэтому в этом году поехали на Средиземное море. Мойте руки чаще, возьмите антисептик для рук, все будет хорошо!

15:37 24.08.17

Спасибо большое,хоть немного но успокоили!!!

15:39 24.08.17

Обращайтесь если что! Хорошего вам отдыха!

20:30 24.08.17

Оля,отдельное вам спасибо!!!надеюсь все будет хорошо!!!

Все отзывы Ольга (1)