Регистрация: 31.07.14
июле 2017
25.07.17 - 04.08.17

Прекрасный отдых

Отдыхали в июле вдвоем. Напишу кратно. Отель отличный, для 3* это шикарнейший отель, те кто пишут что тут есть недостатки, то хочется спросить их "А что вы ждете от 3* в Африке?". Те кто пишут про арабов да их много, но ведут они себя культурно и за 10 дней ни разу с ними не было конфликта. А тем кому они не нравятся, то зачем вы вы сюда приехали, вы едете в арабскую страну и думаете что там будут одни русские или европейцы что ли???? Вам в Анапе отдыхать надо!!!!!!!!!!!!! Еда разнообразная, была и баранина и птица и даже 2 раза криветки, Номер чистый хороший. Анимация: ребята пашут день и ночь. Бассейн и пляж отличные. Море да не самое чистое и очень бесили медузы, но если прийти пораньше на море то можно было без них поплавать. Хочется сказать большое спасибо отельному гиду Анастасии к которой можно было подойти по любому вопросу и она всегда постарается помочь, в отличие от нашего гида Пегаса которая при каждой встречи пыталась втюхать нам экскурсии

Игорь оценил сервисы

еда отношение к гостям номера анимация территория бассейн бары
медузы
Добавлено 12.08.17 22:19 (977 символов в тексте)

11:48 13.08.17

Здравствуйте уважаемый Игорь! Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Ваше мнение очень важно для нас. Нам очень приятно слишать что Вам понравилось у нас. С нетерпением ждем Вас к нам снова в гости. С уважением и благодарностью команда Sahara Beach.
От Анастасии Вам отдельный привет и благодрность.

08:22 24.08.17

Полностью согласна, едут в арабскую страну и удивляются что очень много арабов, странные люди ,тем более при выборе отеля всегда можно выбрать тот где русских больше и ориентированность на них,нет они выбирают этот отель зная что в нем много местного населения отдыхает и потом пишут гневные отзывы, сразу вопрос возникает ребята кто вам мешал выбрать другой отель,ктоооооо?,это не вина отеля что вам не приятно соседство с другими нациями,вы выбрали сами этот отель,и все претензии только к себе могут быть,а не к отелю

Все отзывы Игорь Кузин (6)