Регистрация: 15.10.14
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

ужас ! это не то слово.

Грязь везде. отношение скотское. это даже не 2 .Еда отвартная. одна курица. мяса не давали вообще 2 раза за 2 недели давали тунца жареного на открытом огне. 1 раз куриные потрошка жареные на открытом огне.Напитки дрянь. Алкоголь не пили вообще.

Соки Юпи . кто помнит 90 года юпи соки растворимые в воде вот это то. если не жалко поджелудочную ПЕЙТЕ.!!! СВЕЖЕВЫЖЕТЫЕ СОКИ отсутствуют как таковые. апельсины были 3 раза .яблоки сливы ужас -зеленые.!Десерт - кисель из манки в рот положить не возможно.Торт выносят в 19 вечера .хватает ровно на 5 минут и на 20 человек. очередь за всем. За супом,за тарелками, в баре за алкоголем. Номер убирали через день. если это можно назвать уборкой.Постельное и полотенца меняли по просьбе. Ремонта в номерах не было лет 6 . У отеля нет ЛИЦЕНЗИИ!!!!Пляж это особая тема. лежаки старые грязные. Захода в море нет как такового .одни булыжники. ТУРЦИЯ ЭТО такая гадость. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ! если б не экскурсии тухляк вообще. Были в прошлом году в ТУНИСЕ в 3 так это просто небо и земля! анимации нет вообще никакой.утром пилатес,аквааэробика, музыка отстой .в 20- 30 детская анимация 2 притопа 3 прихлопа и все. возят за 20 дол в клуб в КЕМЕР.РАЗВЛЕКАЛИСЬ сами. ездили на маршрутке в Кемер за 4 лиры туда за 4 обратно на человека. У ТУРКОВ одни деньги .деньги деньги как бы больше заработать на русских. Человеческого отношения нет вообще.относятся как к скотам .В Турцию больше ни НОГОЙ,НИКОГДА!

нет
---------------
Добавлено 12.08.17 22:20 (1 458 символов в тексте)

23:25 13.08.17

Сочувствую вам, что ваша первая поездка в Турцию была именно в этот отель. На самом деле, Тунису до Турции ооочень далеко. Поверьте, не везде так, есть очень даже достойные отели. Я впервые в Турции была в таком гадюшнике. На мой взгляд, немного неправильно писать, что вся Турция гадость.

09:24 18.08.17

в 2013 были в отеле Venus тоже в Бельдиби. 3* небольшой отель
если сравнить номер Санмерри и Венуса, то САнмерри это реально ночлежка из "Сухуми 1978"
там была ежедневная уборка, смена полотенец, белья раз в несколько дней
тут нам за 10 дней ни разу не убрали ни разу
грязь грязь грязь везде грязь\
пляж вообще жуть жуткая
этот отель туроператорам надо вычеркнуть , или пусть сами в тако дельме отдыхают
там реально в 5 раз народу больше, чем может территория позволить и столовка
до сих пор мурашки от этого отдыха
никогда больше в Турцию НИКОГДА

15:04 25.08.17

Все , что тут пишут про отель, действительно правда....Но, дорогие туристы, мне вас жаль, если ваши впечатления от отпуска ограничиваются впечатлением от отеля...

Все отзывы Ева Иванова (7)