Регистрация: 12.08.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых с моей госпажой.

Не смотря на нытьё моей госпожи, по поводу огромных тараканов в номерах,нас все устроило.Номера меняли без вопросов и без доплат.Хотя странно, тараканов видели только мы и ни кто больше, может просто "повезло".Еда отличная, по поводу того что на завтраки только яичница и блины - враньё!Там куча булочек, колбасы, сыры, сладости и т.д. Мало море продуктов.Была рыба - не очень.Все остальное мясо вкусное.Много разнообразных гарниров.До моря идти минут 7, в 40 градусную жару идти не вариант, но можно воспользоваться паровозиком, который ходит раз в пол часа.Море чистое и красивое!Белый песок!На пляже можно купить фрукты и мороженое, остальное меню не интересовало.Много французов, персонал практически не говорит по русски, переводчик в помощь.На решепшене есть 2 вайфая, работают не идеально.Анимация на французском и в общем ни о чем, кроме небольшого шоу со змеями.Номера чистые, просторные, ванная и туалет отдельно, рабочие телевизор и холодильник.Не в одном из 4х номеров не работал кондиционер, было очень жарко.

все
анимация кондиционер тараканы
Добавлено 12.08.17 22:33 (1 030 символов в тексте)

07:15 23.08.17

Подскажите, на пляже в баре пиво продают? Цена и пить его можно?

15:16 13.03.18

Только безалкогольное. 3 или 4 динара, уже не помню.

Все отзывы Карен (1)