Регистрация: 05.06.16
июле 2017
26.07.17 - 02.08.17

Апсны - страна души.

Отдыхали в Гранд Афоне в июле-начале августа.

Бассейн на крыше уже работал :)

Мы не пропустили ни дня!

Кафе на крыше подготавливалось к приёму гостей - надеюсь там будут кормить вкусно :) В Водопаде кормили так себе.. но голодными лично мы с ребенком не уходили. Всё съедобное, кроме сосисок - их кормили кискам.

Мы жили на 4 этаже. У нас была очень доброжелательная горничная, которая и сама проживает на 4 этаже - поэтому она только и спрашивала, что нам заменить, где нам убрать и т.п... вообще претензий ней нет - наоборот.

Номера красивые, все новенькое. Бельё белоснежное. На балконе пару стульев и сушилка для белья. НО-есть номера без балкона - это надо уточнять при бронировании. И вид из них будет плохой -на стройку, но они и стоят дешевле.

В номере холодильник, климатконтроль, сейф, телек от интернета - т.е. обычных каналов пока нет... Ксения с ресепшена объяснила, что спутниковое ТВ уже установлено, но какие-то неполадки и ждут спецов для наладки - так что все должно быть. Душ красивый. На полу ковролин в номере. Халаты и тапочки присутствуют.

Вай-фай не очень, то есть-то нет, но нам хватало. Очень красиво вечером светится отель и буквы у входа. Приятно было вечерком посидеть на подушечках на улице и пописаться в вайбере с родными.

Спокойно пользовались бассейном соседнего отеля Водопад - только лежаки там дурацкие :)

У отеля есть пляж - только не очень просто найти его-он напртив ресторана Гауда (сзади музея Боевой славы). Мы попросили на ресепшене - нам объяснили. На пляже по браслету выдают лежаки и огромные зонты. Камушки на пляже приличные такие - босиком ходить не комфортно - берите тапки -корралики.

Ну и покорила близость водопада, храма им. Симона Канонита и еще кучки достопримечательностей. На Иверскую гору ходили пешком - 5км от нас на развалины Анакопийской крепости. Советую утром - часов в 6.. а то слишком жарко. Новоафонская пещера вообще в 10-минутах ходьбы.

Аптек много. Филиал Сбербанка недалеко от Ракушки-остановки.

Нам полюбилось кафе прям рядом с отелем. Называется "У водопада". Готовтя кушать и обслуживают муж с женой, их дети и бабушка. Всё очень вкусное. Форель на решетке - 250 руб. Шашлык 100г готового-100 руб. Пробовали их вино домашнее и особенно покорил мандариновый лимонад. Ну и без хачапура никуда :)

подход к нашему бассейну

бассейн "Водопада"

бассейн на крыше

настройка тв :)

кафе "У водопада"

пожарная часть прям рядом с отелем

новый. есть бассейн. близко водопад.
нет стаканчиков под зубные щетки. в зоне бассейна на крыше не хвататает лежаков.
Добавлено 13.08.17 00:35 (2 327 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)