Регистрация: 12.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Высококлассный отель для полноценного семейного отдыха

Мы отдыхали с мужем и двумя маленькими детьми в июле/августе 2017 в течение 3 недель в Pool Ville в отеле Rixos Premium Tekirova. Это наш первый отпуск, проведенный в Турции в сети отелей Rixos Premium. Перед этим мы в Турции 6 лет подряд останавливались в других отелях в области Белек, и в этот раз решили попробовать область Кемер. Выбор пал на Риксос Премиум Текирова, так как об отелях Риксос мы всегда слышали один позитив.

И после проведенных 3 недель в этом отеле я могу сказать только одно - мы не хотели уезжать.

Мы с мужем - достаточно требовательные гости, которые умеют критически оценить предоставляемые услуги, и, где надо - похвалить, но, где это необходимо - и пожурить и потребовать. Но в данном случае, качество всех аспектов, которые мы ожидали от холидей отеля этого уровня, просто превзошло наши ожидания! Мы говорим менеджменту отеля и всему его персоналу большое спасибо за шикарный семейный отдых!

После нашего позднего приезда в отель нас достаточно быстро и четко обслужили на ресепшн, при этом весь наш немалый багаж уже был отвезен в виллу. После регистрации нас работник ресепшн отвез на багги в виллу.

Пул вилла (5102) была новая, очень чистая, просторная и комфортная. Мини бары были полны соков Cappy, пива и бутылочек с газированной и негазированной водой. В комнатах было приятно прохладно, мягкие и приятные постели, выбор подушек, отельные тапочки, итд. Другими словами, первое впечатление от отеля было очень приятное, и такое оно и осталось на все время нашего пребывания в отеле. Особое, искреннее большое спасибо заслуживают работники Pool Villa Guest Relation - замечательные девушки Вероника и Альбина! Они уделили нам столько внимания и профессиональной заботы, что мы себя чувствовали как VIP гости все время нашего пребывания. Большое вам спасибо за вашу заботу, выдержку и постоянно хорошее настроение!

А теперь немного сухих фактов: питание в отеле с точки зрения разнообразия и вкусовых качеств - однозначных 5 баллов. Много вкусно приготовленной рыбы, мяса, салатов, местных блюд, не говоря о полном изобилии фруктов, таких как арбузы, дыни, ананасы, черешня, свежий спелый инжир, и целого ряда десертов и турецких сладостей.

Отдельной темой является организация детского отдыха, чтобы родители могли нормально отдохнуть и от своих чад. На территории отеля есть специализированный детский клуб Рикси, в котором работает персонал, который на самом деле любит детей и в этом же духе с ними проводит время. Браво! Наши дети , 5 и 8 лет, были без ума от клуба, его кружков, бассейна, двух кинозалов, большой оборудованной детской площадки, репетиций на детское шоу, плейстейшена итд. И, конечно же, от персонала клуба - в основном милых девушек, которые уделяли им все 100% своего внимания. Наше особое большое спасибо Татьяне, Катерине, Дмитрию, а также футбольному тренеру клуба Динамо Москва Роману, который занимался с нашим сыном Андреасом тренировками по футболу. И нам и нашим детям детский клуб Рикси принес много радости и приятных, позитивных моментов.

Что касается качества обслуживания на всех уровнях отельного сервиса, все работало как хорошо налаженный механизм. Начиная от уборки номера, обслуживания в центральном ресторане, ресторане для вилл Веранда, в а-ля карт ресторанах и во всех барах в целом отеле и на пляже, персонал был максимально культурным, обходительным и услужливым. Все официанты говорили по-английски и по-русски, заказы были исполнены быстро и правильно. Другими словами, было приятно там находится и чувствовать себя по-настоящему гостем в хорошем заведении. Наше особая благодарность менеджеру ресторана Веранда г-ну Эмре, и его официанткам - замечательным девушкам из г. Бердянска Юлие и из Киргизии Айджан, а также двум его шефповарам, которые нас баловали запеченным авокадо и вкусными вареными раками.

Также большое спасибо шефповару из итальянского а-ля карт ресторана Розетта г-ну Тайфуну за его сногсшибательный грибной суп с трюфелями. Мы, также, однозначно, рекомендуем посетить рыбный ресторан Мермаид, турецкий ресторан А ля Турка и мексиканский ресторан Кактус. Еда и обслуживание на высоком уровне.

Далее, большое спасибо г-ну Джигату Гюзелю за его постоянную заботу и исполнение всех наших желаний касающихся еды и напитков на целой территории отеля, а также менеджеру ресторана г-ну Биролю Айтекину, бар капитану г-ну Ахмету Созбиру и бармену Давуту - ваша работа была на высоком профессиональном уровне, большое вам спасибо за отличное обслуживание.

Что касается развлекательной составляющей нашего незабываемого отдыха - она была великолепна. Тим аниматоров и диджеев справился со своей задачей на 5 баллов!

Так как мы бронировали отель напрямую - наша благодарность также работнику отдела бронировани, замечательной девушке Татьяне! Большое Вам спасибо за Ваше терпение и желание выйти навстречу!

И кое-что на конец. Если у вас будет возможность позволить себе проживание в экзекьютив виллах отеля, то будьте уверены, что это будет незабываемым ощущением. О вашем комфорте и ваших любых капризах будет заботится гуру капризов - директор отдела экзекьютив вил господин Эрхан бей. Поверьте, он знает свою работу.

И отдельное спасибо от нашей семьи, и особенно от меня, принадлежит генеральному менеджеру отеля Rixos Premium Tekirova -

г-ну Фаруку Карадже.

Мы обязательно вернемся в этот прекрасный отель, чтобы снова отдохнуть!

Екатерина оценила сервисы

территория качество и разнообразие еды сервис и обслуживание чистое теплое море детская анимация вечерняя развлекательная программа уровень гостепреимства
слабое покрытие wifi ресторан азийской кухни мандарин использование альтернативных брендов алкоголя недостаток вентиляторов на баре у бассейна и лотус баре
Добавлено 13.08.17 02:33 (5 376 символов в тексте)

09:13 14.08.17

100% рекламный отзыв с постановочными фото)))))))))))))))))))))

15:59 19.08.17

Скажите, а были на протяжении вашего отдыха морепродукты? Сколько стоит посещение ресторанов а-ля карт? И как там с алкогольными напитками?
Заранее спасибо за ответ

15:59 19.08.17

И бронировали вы вип-шатры на пляже? И какая цена?

00:25 21.08.17

Добрый день, Ольга. Морепропродукты были, в виде рыбы на гриле / дорада или сибасс/ каждый день, кальмаров, мидий. Несколько раз были вареные раки и суши, паэлья. ВИП шатры на пляже тоже есть, они немного в стороне от главного пляже, но за дополнительную плату, если Вы не в экзекьютив вилле. Доплата достаточно высокая / в первой линии у моря 250 долларов, во второй за 200. Мы несколько раз его брали. Там максимально приятное обслуживание, приносят вкусно покушать, выпить итд., можно заказать все что угодно :)) Приходили часов в 11 утра, а уходили в 7 вечера, достаточно уставшие :))

00:29 21.08.17

Что касается ресторанов аля карт, за некоторые надо доплачивать /за рыбный 30 долларов на человека, за мексиканский 20, дети не платят/, а некоторые бесплатные /турецкий, азийский и итальянский/. Нам больше всего понравились турецкий и итальянский. В турецком очень вкусные турецкие котлетки, они выглядят как пирожки, и острый кебаб Адана. В итальянском очень вкусный грибной суп с трюфелем и стейк.

08:22 21.08.17

Спасибо, Екатерина за такой развернутый ответ