Регистрация: 13.08.17
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17

все по пунктам.

Всем привет! Это наше третье путешествие с мужом и первое с ребенком В Египте я отдыхала первый раз в далеком 2005 году. Итак начнем. В сети Pickalbatros в Alf завозят последними

- ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали около 22:30. Заполнили анкеты, взяли паспорта, нацепили "браслеты", донесли сумки до номера. Чаевые на Ваше усмотрение. Номера просторные, кровати большие, детская кровать немного меньше, есть чайник, чайный набор, плоский ТВ с usb выходом (2 русских канала РТР планета и ОРТ, остальные немецкие и есть польский), холодильник, фен, встроенный кондиционер, шкаф с полками и вешалками, стол, тумбочка. В случае, если Вас не устраивает номер по каким либо причинам обращайтесь на ресепшн, обязательно поменяют.

-ПИТАНИЕ: После заселения и долгой дороги пошел в ресторан. Он уже закрывался, но набрал еды в 2 тарелки и по моей просьбе принесли йогурт для ребенка (он его обычно у нас пьет перед сном в бутылочке). Йогурт обычно дают только по утрам. Завтраки: в главном ресторане: вареные яйца, омлет или яичница с добавками приготовят при вас, сосиски, тосты, блины и круасаны свежеприготовленные с добавками нутеллы, шоколада и т.д., выпечка, молоко, йогурты, овсянка, свежевыжатый сок (дыня или апельсин). Обед в главном ресторане и возле бассейна(пица, хот-доги, бургеры. Ужин в 4 ресторанах (набираете где хотите и что хотите. Каждый вечер жарится гриль: рыба, телятина или курятина. На обед и ужин есть супы. В азиатском ресторане бывают пельмени азиатские и курица вкусного приготовления. Каждое воскресенье есть морепродукты на ужин в главном ресторане (кольца кальмара в кляре, креветки с овощами, рис с кусками кальмара и был суп с морепродуктами (креветки и кальмар). В целом еды хватает. Был периодически арбуз, дыня, сливы. Постоянно финики, бананы, яблоки. На ужин вкусные торты и "сладкий стол". Также питаться можно с 12 часов на пляже. Во всех ресторанах и барах есть прохладительные юппи напитки (яблоко, ананас, апельсин) и кока-кола,фанта, спрайт. с 12 до 18 в одном из кафе есть вкусное мороженое (шоколадное, ванильное, манго, клубничное) и замороженный вкусный юппи сок (арбуз. гуава). В баре пакетированный сок, коктейли, капучино, латэ...

-ЭКСКУРСИИ:{удалено модератором: несанкционированная реклама}

-РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Есть детский клуб. В нем можно посидеть возле играющего на телефоне представителя Омана )). Можно порисовать, пособирать пазлы, конструктор. Однажды там даже рисовали маски детям и было шоу с пузырями. Мы этот момент пропустили, были на море. в 20:30 есть мини-диско на немецком и с шумными колонками. Бассейн с горками работающими в пекло часы (с 10 до 17). Детских горок "на суше" нет. На взрослые развлечения мы не попадали на экскурсии не ездили. Все время было для малыша (оставлять в ночь его одного не решались, а экскурсии длительные ему были бы в тягость). Поговаривают в 21:00 там были шоу каждый день. МОРЕ: Пляж отеля Dana Beach поделен на 2 части. Вторая часть для джангл и альф с более каменистым входом в море. Купаться можно и на территории Даны, только без пользования их лежаками.

- ТЕРРИТОРИЯ. Чисто, ухожено много бассейнов, много кафешек-ресторанов. Столик и лежак всегда можно найти или тебе принесут по необходимости. Редактировать свой отзыв

Добавлено 13.08.17 08:46 (3 209 символов в тексте)

13:43 23.08.17

Добрый день! Мы тоже планируем отдохнуть в этом отеле, а подскажите какие номера там предпочительнее...

12:43 20.09.17

Мы с друзьями в ноябре 2016 брали номера 122, 123, 124 - очень понравилось! Выход сразу на маленький бассейн (утром перед душем спросонья - самое то!), тихий дворик, рядом с ресепшен и Тамрайя-кафе. В прошлое посещение были в номере вроде 1053 (в немецкой деревне) - тоже норм.