Регистрация: 10.07.17
июле 2017
19.07.17 - 26.07.17

Отзыв

Добрый день. Разберитесь куда пропала куча вещей из нашего номера 3 этаж номер 1326 период проживания с 18.07.2017-26.07.2017. Вызывайте своих уборщиц, смотрите график , кто прибирался в нашей комнате. По приезду домой стали обнаруживать, что у нас не хватает, то детских то мужских вещей. Видимо мои по размеру не подошли. Жду ответа. И обратно вещи. Не хватало, чтоб в 5 звез отели воровали вещи. Ужас.

природа еда
воровство
Добавлено 13.08.17 09:21 (404 символов в тексте)

19:52 13.08.17

Добрый день уважаемая Светлана! По приезду в отель вас осведомляли что отель не несет ответственности за утеряные вещи. Вы пишите что ваши вещи потерялись. Когда вы жили в отеле. Обрашались ли вы с жалобами? Если "да" Мы принили бы какие-то меры. Но как таковы токого не было. Мы не принимаем ваш нелепые высказывания.С наилучшими пожеланиями,Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг!!!

15:03 14.08.17

Отзыв мой на сайте выложите, чтоб люди ехали и знали, что в их номерах лучше не убираться, раз вы принимаете на работу такой персонал и ни как их не контролируете. Хотя там везде есть камеры и посмотреть куда делись наши вещи не составим большого труда. Мне очень жаль, что я была в вашем отеле. Удачи вам и процветания.

Все отзывы Светлана (1)