Регистрация: 18.05.14
Отзыв об отеле Suncity Hotel & Beach Club, Noa Hotels Club Suncity (отель был переименован 01.12.23)
мае 2017
23.05.17 - 06.06.17

Второй раз вернулись и впечатления разнятся

В этот раз летали с семьёй и брала тур у туроператора, чтобы не лететь через Стамбул, а полететь прямым рейсом. Трансфер из аэропорта до отеля просто кошмар - 4 часа добирались, (сами в том году за час-полтора, сначала до Фетхие, потом на маршрутке до Олюдениз) гид сразу начала запугивать - и про аварии, и про политическую ситуацию в стране, все делалось для того, чтобы экскурсии приобретались у них, а не на улице.

Wi-Fi. В том году мы жили над ресепшн, видимо этим и объяснялась отличная связь, также хорошо работает у бассейна. В этом году жили на 2 этаже над Pool bar, работала с перебоями.

ЕДА. Вот что нравится в отеле, так это еда) Повара стараются, молодцы. На ужине подходят, желают приятного аппетита и спрашивают, что понравилось\не понравилось. Баранина, курица, говядина, утка, индейка, рыба. Один раз суши были даже, но их они делать не умеют. Вкусные десерты. Поварам огромное спасибо, к сожалению, не запомнила их имён. Также хочется отметить официантов, оперативно все убирают, все очень чисто.

ПЛЯЖ. В этот раз мы с утра ездили на пляж от отеля в лагуне, возвращались в 12-30. В обед отдыхали в бассейне. Вечером ходили на муниципальный пляж в 3 минутах ходьбы от отеля. Там понравилось даже больше, чем на своём пляже, касались на волнах. Зонтики и лежаки за деньги, но мы не брали. Ездили в конце мая - вода прохладная, хотелось бы потеплее, прогрелась она только в июне.

НОМЕР. Т.к. второй раз в отеле, писали по е-mail в отель об этом, но никаких привелегий или комплиментов тут нет. Номер маленький, балкон тоже. Кто пишет, что удивился этому, обращайтесь внимание при бронировании, метраж комнаты всегда указан. Требует ремонта, хотя бы косметического. Из минусов - как уже и писали здесь - комплект постельного белья, для третьего человека, по каким-то непонятным причинам, они не считают нужным его предоставить. Уборщица по английски не понимает, пришлось идти на ресепшн, принесли одеяло и постельное бельё и положили на диванчик, когда начали заправлять белье, столько пыли полетело, уборка видимо поверхностная. Эту третью кровать они постоянно игнорировали, бельё не меняли. Окна очень старые, слышимость ужасная. В один день под нами заселили громкоговорящих англичан, которые начинали орать с 6 утра. Минибар не морозил, сообщила на ресепшн, сразу все починили.

Отель больше рассчитан на англичан и турок, к ним там особое отношение.

Я влюблена в это волшебное место, но вернусь ли именно в этот отель, не знаю. Еду туда не за пребыванием в отеле, конечно. Все же, если кто-то может порекомендовать хорошие отели, напишите)

Если есть какие-то вопросы, спрашивайте.

еда красивый вид красивая зелёная территория отеля
не дали постельное белье для ребёнка плохой wi-fi отель требует ремонта слышимость как на улице
Добавлено 13.08.17 09:23 (2 618 символов в тексте)

11:24 06.09.17

Скажите, пожалуйста, а если пешком до лагуны, долго по времени займет дорога? Сколько стоит такси до лагуны? Пляж муниципальный - какой заход? Почему такой долгий трансфер? Коксаки есть?

13:26 01.12.17

пешком до лагуны минут 30-40, но по жаре это напряжно. такси есть, но цены не узнавали. на обычном пляже заход нормальный, галька, через метров 5-7 начинается глубина.

Все отзывы Ольга (8)