Регистрация: 29.08.14
Читательский охват: 1955
августе 2017
03.08.17 - 11.08.17

3.7

Очень подробный отзыв, советую прочитать

Отдыхали в отеле с мужем , приехали ночью,за 10$ в паспорте заселили очень быстро и в хороший номер с видом на море(таких номеров,у которых прямой вид на море всего 10,нам дали на 4 этаже), номер чистый , вид прекрасный , мебель вся новая, НО за 8 дней его убрали 1 раз! Полотенца и воду брали сами в тележке горничных, за номер 5, за уборку 2.

Питание: еды было много и она была разнообразной,много мяса разного и рыба всегда, из фруктов только дыня и арбуз,один раз были апельсины , НО самое вкусное быстро разбирают и не дополняют,и за вкусным всегда огромные очереди, например,когда на завтраке жарили оладьи, всегда была очередь,по вине людей,которые как будто с голодного острова приехали,набирали себе целые тарелки этих оладьев, ну не может человек столько съесть,зачем набирают!!!Повар нажарит целый противень и какая-нибудь нехватура все это сгребет в свою тарелку. (Накипело)

В общем ,очереди за едой больше по вине туристов.

Из минусов в столовой- нехватка столов, приборов,тарелок. Под конец нашего отдыха официанты стали шустрее убирать столы , приборов хватало, тарелки ,если кончались,быстро приносили чистые,только что намытые

На улице лучше не сидеть,там очень много пчёл.В столовой жарко.

Алкоголь.

Было заявлено "УЛЬТРА все включено",ну это просто смешно. Из алкоголя там есть только пиво,вино,водка,джин,раки,виски, НО все постоянно заканчивается!!! Как в отеле 5 звезд может такое быть?!! Хочешь виски с колой-у них вечно нет то виски,то колы (да-да,кола тоже часто кончается,как и кофе в аппарате) виски там ооочень часто заканчивается, алкоголь дают не больше 2-х стаканов в одни руки, часто очереди скапливаются, турков обслуживают без очереди!!!(а их там очень много,хочу заметить). На баре у бассейна(который ближе к столовой ) часто наблюдала ситуацию,когда люди просят налить им что-либо ,а бармены им в ответ "дай 5$,тогда налью",это нормально ???! У нас же все включено. Вообще персонал не доброжелательный,ни разу не видела,чтобы кто то улыбнулся , при отъезде нам даже "до свиданья"не сказали ,просто ключ забрали молча. Понравилась только аниматор Света из Москвы ,она вела аквааэробику и зарядку утром.

Лифты очень медленные и очень душные,мы на лифте ездили только 2 раза,пока его ждёшь-проще дойти пешком.

Вай Фай ловит на 1 этаже,около ресепшена и около лобби бара,многим не подключиться к нему,у нас работал хорошо. У меня на балконе еще был вай фай соседнего отеля Каретта Бич,пароль от которого мне сказали.

Море.

В море много камней,мы ходили на пляж соседнего отеля,там заход хороший. Больше всего поразила канализационная (!!!) труба,которая идет через пляж прямо в море и воняет......

Бассейн большой , лежаки "самые умные" туристы занимают заранее полотенцами своими с 7 утра, в последние 3 дня через лежаки проходили сотрудники отеля, собирали все эти полотенца и скидывали в кучу)))можно было спокойно найти свободный лежак (до 10 часов,потом опять все занято). Классные горки,которые работают в определенные часы.С 12 до 17 у бассейна готовят картошку фри,наггетсы,колбаски, очередь большая всегда. Мороженое дают каждый день с 16 до 17 ч.,но очередь такая огромная,что мы его поели только 1 раз,потом лень было в такой очереди стоять.

В общем,этот отель точно не 5 звезд(но это понятно даже по его стоимости) и точно не ультра все включено. Мы старались не обращать внимание на недостатки,которых очень много,больше в этот отель точно не поедем.

Лена оценила сервисы

бассейн горки питание номер
грязь лифты очереди алкоголь персонал вход в море канализационная труба
Добавлено 13.08.17 10:20 (3 441 символов в тексте)