Регистрация: 13.08.17

июне 2017
13.06.17 - 23.06.17

О поездке

Убил отзыв Александры....но обо всем по порядку. Врет как дышит, хотя и не о всем. До моря и правда далековато, да и бархан приличный, маленьким детям сложновато будет взбираться, но, об этом все указано в описании отеля. Про воду не вранье, в номерах ее и правда нет, как и на этажах. Куллер стоит только в столовой, но купить совершенно не проблема, до магазина буквально 4-5 минут. Мы покупали 1.5 литра, нам на сутки хватало. До центра со входом на Паралию всего 7 минут медленным прогулочным шагом (это нас вообще удивило!). Отель находится хоть и почти в центре (хотя по гугель карте совершенно так не скажешь), но уголок укромный, тихий, дорога метрах в 60-ти, но мы ее совершенно не слышали, т.к. номер выходил на бассейн (рекомендую так брать), солнце не беспокоило. Единственное плохо то, что с аэропорта нас доставили последними, а вот на экскурсию на водопады забирали первыми (рано), приехали последними (поздно), пока всех не развезли. Питание порадовало разнообразием по блюдам и по дням. Очень понравился бассейн, большой и достаточно теплый, если пройдетесь по другим отелям (их территорию прям с улицы видно), то вас это не обрадует........бассейны крохотные, большинство выходит прямо на улицу, а это значит дышите граждане угарным газом и купайтесь в пыльном бассейне))) В Релаксе бассейн на обратной стороне от дороги и скрыт ото всех этих прелестей. Номера...как номера, в Турции такие же абсолютно, но душевая кабина не удобна, это пожалуй все, что в номере не понравилось. Уборка отличная....даже чаевые за нее не берут))) Да и вообще драят всю территорию отеля на ять. Что еще сказать? Ну пожалуй то, что экскурсию на водопады НЕ БЕРИТЕ, дрянь...очень далеко добираться, а на самих водопадах пока дойдете до последнего (3-й) устанете как черти, да и ноги с шеей там сломать можно. Идти всю дорогу придется по ущелью, иногда по ладышку в ручье, камни скользкие, влажность дикая, ручей холодный....а еще идти таким же путем обратно. Короче вымотаетесь изрядно. При нас женщина упала и пломбу из зуба потеряла. Вот такие пироги. Кому что интересно - спрашивайте, отвечу. В общем отель отличный, если бы не цена вопроса...дороговато....но за качество отдыха нужно платить))) А качество нам понравилось, не хотелось уезжать. А, еще тоже главное - ТИХО!!! В соседних отелях и в отелях на Паралии грохот музыки до полуночи и ежедневный запах мангала и шашлыков....а мы приехали отдыхать, а не вдыхать и слушать)))

большой бассейн хорошие номера расположение отеля отличное питание тишина и покой.
душевая кабина бархан у моря
Добавлено 13.08.17 11:36 (2 431 символов в тексте)
Все отзывы Николай Си (2)