Регистрация: 24.08.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Rosa Village Hotel (отель был переименован 01.12.23)
июле 2017
02.07.17 - 04.07.17

без питания

Пионерский лагерь для взрослых )

Название отзыву дал мой муж. Ничего плохого это название в себе не несет. Отель в целом нам понравился. Номер 303 в корпусе 16. Отель рассчитан на молодую активную молодежь. Людям, ценящим роскошь точно не сюда. Нас же все устроило. Единственное - не хватало чайника и чайных чашек в номере. Больших претензий у нас не было, разве что, тонкая и звуконеизолированная дверь ) Но благодаря тому, что мы были в несезон, нас это сильно не напрягало. Было приятно, что за небольшую цену мы получили двухкомнатный номер с большой кроватью, белоснежное белье и полотенца, горячую воду и ШИКАРНЫЕ ВИДЫ С БАЛКОНА!!!!! Ради этих пейзажей я готова приехать еще не раз. Для тех, кто хочет остановиться тут надолго сообщаю: на первом этаже есть общая кухня: два чайника, мультиварка, посуда, два холодильника. Общая зона отдыха с телевизором, мягкими диванами и креслами, Большой компании есть где повеселиться. Замечательно то, что отель расположен на крайней улице: ничто не мешает любоваться горами и слушать пение птиц. Немного тяжеловато идти к подъемникам по жаре. В деревне есть магазин с продуктами. Цены приемлимые. Можно купить готовые наборы (гречка, макароны, котлеты и тп.)Если кому-то нужен алкоголь - выбор небольшой. В специализированном алко-магазине всего больше, но и цены гораздо выше. Вывод: если вам за свежим воздухом и шикарными видами - отель подойдет. P.S. Постояльцам отеля бесплатный ски-пасс на канатку Олимпия. Катайся хоть весь день )

Katerinaba оценила сервисы

чистота расположение вид из окна лифт
тонкие двери нет чайника в номере
Добавлено 13.08.17 11:42 (1 452 символов в тексте)
Все отзывы Katerinaba (4)